Пеллетный камин Termal-10

87 000 ₽
за Штуку
Казань
Описание
Пеллетные камины Termal являются готовой системой воздушного отопления. Не требуют оборудования о...
Читать далее
тдельного помещения под котельную. Встроенные вентиляторы в каминах эффективно подают горячий воздух в помещение. Камин оснащен системой принудительного дымоудаления, что значительно снижает требования к диаметру, протяженности и геометрии дымохода.
Вырабатывают тепло за счет сгорания современного топлива — пеллет — гранул из спрессованной древесной стружки. Пеллеты имеют высокую плотность, они компактны и не требуют специального режима хранения. Высокая теплота сгорания пеллет обеспечивает повышенный КПД и низкую зольность.
Камины просто монтируются, не занимают много места, оснащены удобным электронным управлением, с которым можно задавать параметры работы камина.Простота и изящность позволит установить камин в жилой комнате, зале ресторана или холле гостиницы, обогревая и украшая помещение видом живого огня. Termal-10 имеет 3 цветовых варианта окраски боковых панелей (бежевый, бордо и черный), поэтому он впишется в любой интерьер дачи, офиса, торгового павильона и многих других помещений.
Печь воздушного отопления – отличный вариант для наших зим. Они позволяют быстро прогреть помещение и поддерживать температуру без особых усилий и с минимальными расходам. Камин с пеллетом – отличный элемент дизайна интерьера, так как в нем видно горящий огонь. Но не смотря на горячий огонь, такие камины безопасны, и эстетичны.
Камин Termal-10 сможет отопить помешение площадью до 100 кв.м и высотой до 3 м.
При работе камин не сжигает кислород помещения, в котором установлен. Для поддержания горения в камеру сгорания по воздуховоду подается воздух из соседнего нежилого помещения или с улицы. Холодный воздух помещения, где стоит камин , прогоняется через трубчатый коллектор камина, нагревается и возвращается обратно в помещение.
Производитель Македония
Габариты (высота х ширина х глубина): 1060 х 485 х 650 мм
Масса: 125 кг
Максимальная площадь обогрева
(при высоте помещений до 3м): 100 кв.м
Номинальная / минимальная мощность: 10 / 3 кВт
Максимальное / минимальное потребление пеллет в час: 2,4 / 0,60 кг/ч
Вместимость бункера для пеллет: 15 кг
КПД при номинальной / минимальной мощности: 92 / 89,9 %
Потребляемая мощность: 140 Вт
Номинальное напряжение: 220 В
информация на сайте
просмотры: 1232
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль