Печь Для Жарки Семечек, Орехов, Сыпучих Продуктов с Баком Для Соления

Печь Для Жарки Семечек, Орехов, Сыпучих Продуктов с Баком Для Соления
1 / 1
98 000 ₽
за Штуку
Денизли
Описание
Малогабаритная печь с баком для соления предназначена для обжарки различных видов орехов (арахис,...
Читать далее
фундук, миндаль, фисташки и т. д.) и семечек (семена подсолнечника, семена тыквы) в потоке горячего воздуха.

Преимущества:
Есть система автоматического управления.
Есть специальный вращающийся бак для соления продукции.
Изготавливается полностью или частично из нержавеющей стали.
Возможна разработка уникального дизайна оборудования.
Размещено: 13.09.2023
просмотры: 230
Похожие товары лучших продавцов
98 000 ₽
за Штуку
Денизли

Оборудование по переработке орехов, семечек

Продаю машину для лущения кедровых орехов Состояние - хорошее, рабочее! В наличии 3 шт! Страна производитель Китай! Комплектация: полная! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Стоимость указана за 1 шт! Описание: предназначена для получения чистого ореха из кедровой шишки. Производительность кг\час 200 Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
275 000
Штука
Бриз 100 для прочно вставших на ноги. Интеллектуальная печь для жарки может эксплуатироваться отдельно (полуавтоматический режим) или в составе различных технологических линий по производству обжаренных продуктов (автоматический режим). В случае работы в составе линии предусмотрена возможность совместной работы установки с загрузочным и отводящим транспортерами. Позволяет быстро достигнуть относительно высокой производительности при выпуске супер качественной продукции. Производительность до 110кг/час позволяет с избытком обеспечить соответствующей продукцией город-милионник. Технические характеристики:разовая загрузка камеры, кг 13, 5; характерное время обработки (сушки и обжаривания), мин. 5...10; время охлаждения, мин.5...10; установленная мощность, 36 кВт;потребляемая электроэнергия в час при работе установки с номинальной производительностью, 14 кВт/ч; уровень шума работающей установки, 40 Дб; габаритные размеры, Ш/Д/В 900/1250/2000; масса, 390 кг ;занимаемая площадь, 0.7 кв.м.; обслуживающий персонал, 1 чел.
895 000
Штука
Продаю УСЖ-100 - автоматическую линию для жарки семечек Состояние - хорошее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Габариты (ДхШхВ): 1560 х 1650 х 2400 мм Мощность: 30 кВт Производительность: 100 кг/час Время обработки: 7...10 мин Описание: предназначена для обжарки сыпучих продуктов: орехи (арахис, фундук, миндаль, фисташки), семена подсолнечника (семечки), зерна кофе. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
490 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль