Пастеризатор трубчатый А1-ОТЛ-5

Пастеризатор трубчатый А1-ОТЛ-5
1 / 1
Описание
Пастеризатор трубчатый (теплообменник) А1-ОТЛ-5

С хранения.В работе не был.
Размещено: 20.11.2023
просмотры: 3580
Похожие товары лучших продавцов
Первомайский
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для молочной промышленности

Ванна длительной пастеризации молока собственное производство
Пастеризаторы и охладители
ВДП состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером.
Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4 до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер.
Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры типа ДТС064-50М.В3 и измерителя температуры типа 2ТРМ1, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта.
Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу.
Собственное производство.
160 000
Штука
Предназначен для пастеризации цельного молока, овощных и фруктовых соков, пива, кваса, виноматериалов. В состав ППП (запатентован, см. открытые реестры РОСПАТЕНТА) входят пастеризационный водонагревательный бак (ВНБ) с ТЭНами, мотор-редуктором, мешалкой и змеевиком, пластинчатый теплообменник - рекуператор (ПТ), центробежный насос, бак пополнительный, клапан возвратный, цилиндрический выдерживатель, электронный счетчик-расходомер и блок управления для автоматического поддержания, регулирования и контроля температуры пастеризации. См. видео-ролики по ссылкам:
;t1s

Блок управления комплектуется современным цифровым логгером Термодат 16М6 с выводом графика температуры пастеризации (выдерживателя) на экран и памятью в течение 1 года.
Особенностью пастеризационного бака (ВНБ) является тонкостенный змеевик-труба Ф40х1, прочищаемый периодически тампонами (пыжами) и разборный выдерживатель, а также двухъярусная мешалка. В комплект рекомендуется годовой запас моющих средств, исключающий необхо... подробнее
550 000
Штука
Пастеризатор трубчатый П8-ОЛФ-3
В комплекте. В отличном состоянии.
300 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль