Пакеты ВИХРЬ® — Whirl-pak® для отбора проб

Описание
Пакеты ВИХРЬ производятся уже более 50 лет, и завоевали большую популярность как в России и стран...
Читать далее
ах СНГ, так и в более чем 180 странах мира, оправдали доверие покупателей благодаря своим уникальным свойствам и непревзойденным качествам.

Пакеты ВИХРЬ® (Whirl-Pak®) — это универсальная система для отбора проб!
Используются для пробоотбора, упаковки, транспортировки, гомогенизации и хранения образцов различной природы и происхождения.
Полимерные стерильные пакеты ВИХРЬ с проволочным замком удобны и практичны как в лаборатории и на производстве, так и в полевой практике.

В пакеты ВИХРЬ можно отбирать образцы: вода и напитки, сточная вода, все виды продуктов питания, микробиологические и биологические пробы, фармацевтические и косметические препараты, образцы судебно-медицинской экспертизы и криминалистики, сырье и продукция химической и нефтехимической промышленности, геологические и экологические образцы и многое другое.

Пакеты ВИХРЬ® (Whirl-Pak ®) произведены с использованием системы управления качеством, сертифицированной по ISO9001, имеют Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарно-гигиеническим требованиям для материалов, контактирующих с пищевыми продуктам, а так же имеют регистрацию на территории Таможенного Союза.

Преимущества работы с Компанией СИМАС:
- реализуем пакеты Вихрь по самой низкой цене;
- поставляем полный ассортимент пакетов Вихрь и аксессуаров к ним;
- гарантируем подлинность и качество поставляемого товара.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Синонимы: Вирл-пэк, Вирл-пак, zip-замок, проволочный зип, пакеты с проволочным зипом, пакеты для проб с проволочным замком, пакеты для воды с проволочным зажимом.
просмотры: 1357

Упаковка, тара

пакеты для созревания и хранения сыра, для цилиндра,бруса,шарика. Клипсы.
акеты для рассады и саженцев 3л 100шт отлично подходят для временного содержания посадочного материала до высадки в грунт. Изготовлены из плотного полиэтилена черного цвета, не пропускающего солнечные лучи. Дренажные отверстия обеспечивают рассаде благоприятные условия для развития. Технология применения проста, её освоит любой начинающий огородник и садовод. В пакет для выращивания рассады необходимо насыпать грунт или торф, увлажнить при помощи пульверизатора или лейки, добавить немного удобрений, затем положить семена и присыпать их землей. Семена быстрой взойдут при данном способе посадки, примерно через 3-5 дней. Полиэтиленовые мешки для рассады можно использовать несколько сезонов. Преимущества пакетов для рассады: -удобство и легкость применения; -экономия пространства; -безопасность для растений; -доступная стоимость; -легкий вес; -прочность. Плотность: 100 мкм Размеры пакета 12,5*12,5*30см, после заполнения грунтом D16 см, H23 см
Мешки и пакеты бумажные под древесный уголь, сыпучие продукты и материалы. Вместимость от 4 до 30 литров (3-10 кг). С универсальным ЛОГОТИПОМ В НАЛИЧИИ. Нанесение индивидуальных печатных форм.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль