Пакеты ПВД/ПНД.

10 ₽
за Килограмм
Ульяновск
Описание
Пакеты ПВД и ПНД это упаковочные материалы из полиэтилена. Пакеты ПВД обладают рядом уникальных п...
Читать далее
реимущест они достаточно прочные. Обычные пакеты ПВД могут выдерживать груз до 20 кг. Пакеты ПВД имеют толщину стенок от 45 до 100 мкм. Пакеты ПНД, то есть пакеты изготовленные из полиэтилена низкого давления, являются более дешевой альтернативой пакетам ПВД. Тем не менее, такие пакеты отлично подойдут для фасовки, хранения и транспортировке небольших лёгких грузов.

Цена/формат предоставляются по запросу.
просмотры: 261
10 ₽
за Килограмм
Ульяновск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мешки, мешкотара

Мешки и пакеты полиэтиленовые из ПВД и ПНД изготовим в кратчайшие сроки любого размера. Используются в с/х, пищевой, химической, легкой промышленности, как самостоятельная тара и в качестве вкладышей для картонных коробов, мешков, бочек.
Пакеты (мешки) объемом 10 и 20 л для системы упаковки bag-in-box, прозрачные, со специальной ребристой направляющей для полного слива продукта и специальным клапаном для соединения с дозирующим оборудованием типа Пост-микс (для смешивания сиропа с водой для приготовления безалкогольных напитков на х продаж). Пакеты предназначены для фасовки концентрированных сиропов для последующего приготовления газированных безалкогольных напитков типа Кола непосредственно для х продаж (кафе и другие пункты общественного питания). Внешнем контейнером для пакета служит картонный короб.
Асептические пакеты (мешки) объемом 220 л со стандартным кислородным барьером и однодюймовым клапаном типа Элпо с внутренней пробкой. Пакеты предназначены для фасовки фруктовых и овощных пюре и концентратов со стандартной и высокой кислотностью и стандартным BRIX 12-14% и более (яблочное пюре, томатная паста и др.), масла, соусов и другой продукции для ее хранения на складе и для перевозок. Внешнем контейнером для пакета служит металлическая бочка с крышкой.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль