Пакет, полиэтиленовые вкладыши в гофрокороба и бочки

15 ₽
за Штуку
Липецк
Описание
Пакет, полиэтиленовые вкладыши в гофрокороба и бочки для пищевых и не пищевых продуктов. Данные в...
Читать далее
кладыши выдерживают температуру от -70 до 80 градусов, не выделяют токсичных веществ и не окрашивают содержимое. Произведен согласно ГОСТ. размер по заявке заказчика.
Размещено: 15.11.2023
просмотры: 182
15 ₽
за Штуку
Липецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мешки, мешкотара

Пакеты (мешки) объемом 10 и 20 л для системы упаковки bag-in-box, прозрачные, со специальной ребристой направляющей для полного слива продукта и специальным клапаном для соединения с дозирующим оборудованием типа Пост-микс (для смешивания сиропа с водой для приготовления безалкогольных напитков на х продаж).
Пакеты предназначены для фасовки концентрированных сиропов для последующего приготовления газированных безалкогольных напитков типа Кола непосредственно для х продаж (кафе и другие пункты общественного питания).
Внешнем контейнером для пакета служит картонный короб.
Асептические пакеты (мешки) объемом 220 л со стандартным кислородным барьером и однодюймовым клапаном типа Элпо с внутренней пробкой.
Пакеты предназначены для фасовки фруктовых и овощных пюре и концентратов со стандартной и высокой кислотностью и стандартным BRIX 12-14% и более (яблочное пюре, томатная паста и др.), масла, соусов и другой продукции для ее хранения на складе и для перевозок.
Внешнем контейнером для пакета служит металлическая бочка с крышкой.
Мешки и пакеты полиэтиленовые из ПВД и ПНД изготовим в кратчайшие сроки любого размера.
Используются в с/х, пищевой, химической, легкой промышленности, как самостоятельная тара и в качестве вкладышей для картонных коробов, мешков, бочек.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль