Рулонный газон

Рулонный газон
1 / 1
197 ₽
за Штуку
Люберцы
Характеристики
Объем поставки
Описание
Продажа рулонного газона от производителя состав: 100% мятлик луговой. Семь видов рулонного газон...
Читать далее
а занимающие лидирующие позиции в продажах:
Элитный;
Спортивный;
Стандартный;
Премиум; 197 руб/рулон
Теневыносливый;
Универсал плюс;
Городской.

Рулонный газон-это газон, который создается в короткие сроки путем укладки готовых живых травяных рулонов. Это дает возможность в кратчайшие сроки озеленить Ваш участок.
Плюсы рулонного газона:
сокращение сроков озеленения Вашей территории плотным, зеленым газоном;
качественное озеленение крутых склонов и других неудобных поверхностей;
отсутствие сорняков;
возможность ходить по газону практически сразу после укладки;
качество и долговечность его эксплуатации.

Доставки рулонного газона осуществляются: газелью, манипулятором,
Цены за м2 в 1 рулоне 0,8 м2! Длина рулона 2 м, ширина 40см.
Цены напрямую зависят от метража и не являются окончательной!
От 110 рублей за рулон
Размещено: 06.12.2023
просмотры: 278
Похожие товары лучших продавцов
197 ₽
за Штуку
Люберцы
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена, рассада и саженцы цветов и декоративных растений

Дачный газон.
Уютные и элегантные лужайки на загородном участке служат прекрасным дополнением к другим элементам украшения придомовой территории. Аккуратные газоны присутствуют практически в каждом стиле ландшафтного дизайна, являясь необходимым элементом декорирования. Оттеняя и оформляя цветочные клумбы, прудики, альпийские горки, кустовые композиции и дорожки, зелёные ковры часто несут не только декоративную функцию. Ухоженный дачный газон это важный компонент экологии участка. Плотный травяной покров имеет некоторые полезные свойства:
сохраняет влажность почвы, создавая благоприятную среду для произрастания более высокорослых представителей дачной флоры;
поглощает значительное количество пыли, очищая воздух;
обладает антистрессовым воздействием на нервную систему отдыхающих.
Материал для создания долговечного и эстетически правильного газона стоит недорого, его можно купить с доставкой в специализированных магазинах.
Отличительные особенности и состав.
Разнообразные травянистые рас... подробнее
2 300
Штука
Многофункциональная травосмесь предназначена для создания опрятного и устойчивого газона как на открытых участках, так и умеренно затененных, его можно применять, как универсальный, а также как теневыносливый газон.

Упаковка 10 кг рассчитана на 350м2 специально, чтобы Вы могли купить нужное именно Вам количество газона и не переплачивать за ненужное.

Состав
В эконом газоне футбольный ковер содержатся только качественные семена, которые прошли отбор на оборудовании и были проверены в лаборатории.

Произведенная травосмесь устойчива к засухам в летний период, а также зимним морозам. Тщательно подобранные пропорции соответствующих видов трав позволяют поддерживать красивый и густой газон на протяжении длительного времени.
3 450
Штука
Газон это травяной покров, созданный преимущественно в декоративно-озеленительных целях. Его обустройство и уход требуют специальных знаний и навыков. Он является великолепной лужайкой для произрастающих цветов, кустарников и деревьев, а также в несколько раз увеличивает влажность воздуха на приусадебной территории. На сегодняшний день купить качественный газон от производителя можно в одно касание компьютерной мыши.
Наличие густой тени на участке не повод для отказа от проведения общепринятых ландшафтных работ. Даже в таком случае можно обустроить красивую зеленую поляну. Иногда газону затруднительно находиться в неизменном состоянии при отсутствии солнца на протяжении длительного промежутка времени. Происходит это по той причине, что большая часть трав, участвующих в процессе озеленения, относится к луговым растениям. Они, в свою очередь, развиваются только при достаточном количестве ультрафиолетового излучения. Как правило, для участков земли, находящихся в постоянной изоляции от со... подробнее
2 500
Штука
Партерный газон считается элитным травяным покрытием. Раньше его можно было увидеть возле дворцов аристократов, поскольку только обеспеченная знать могла позволить себе такую красоту, требующую ухода. Семена травосмеси подходят для укладки элитных партерных газонов, способных стать украшением не только частных и общественных домов, но и всей местности.
Партерный газон: что это такое
Любой качественный партерный газон однороден по высоте и окраске травостоя, отличается густотой и сомкнутостью травинок. Покрытие равномерного изумрудного цвета должно иметь высоту около 3,5-4 см. Заметные отклонения в длине и цвете травинок не допускаются.
Функции партерного газона оттенять красоту водоемов, скульптур и других элементов декора. В то же время травяное покрытие этого вида само по себе признается эффектным украшением, поэтому его обустраивают в парадных зонах жилых, административных и культурных объектов. Сочной зеленью и изумрудными переливами газон радует с ранней весны и до сильных холодов... подробнее
2 300
Штука
20 кг 600 - 800 м2

Чего хочет каждый дачник, желающий разбить зеленый островок на своем участке? Конечно же, прекрасного результата и минимум усилий для поддержания хорошего внешнего вида лужайки! В нашем интернет-магазине вы сможете купить газон для дачи, который не потребует от вас лишних хлопот.

Неприхотливый недорогой дачный газон отличается большой устойчивостью к истиранию, засухе, повышенной влажности и механическим повреждениям. Выбирая специальные семена, вы сможете проводить досуг, нежась на изумрудной траве, играя с детьми или просто любуясь на красивую лужайку в окружении клумб. Кроме того, цена газона для дачиневысока, что позволяет сэкономить достаточно средств.

Узнать подробную информацию о товаре, а также приобрести семена газонной травы недорого вы можете на нашем сайте.

Особенности товара
Мы предлагаем вам только качественный посевной материал - вся продукция, представленная в нашем ассортименте, соответствует российским требованиям и стандартам. Семена газона на ... подробнее
6 700
Штука
Спортивный газон функциональное травяное покрытие, которое способно выдерживать серьезную механическую нагрузку. Отличается плотным качественным дерновым покровом и наличием в травяной смеси устойчивых к внешнему воздействию растений. Предназначается для обустройства спортивных и игровых площадок.
Качественный посевной спорт газон обладает следующими свойствами:
не задерживает влагу и пыль;
не мешает движению людей;
не скользит;
морозоустойчив;
приличная устойчивость к большинству вредителей.
Состав травосмеси для спортивной площадки у разных производителей разный. В нашем газоне присутствуют только семена специально подобранных сортов трав.
Состав и сочетание трав может быть абсолютно разным в зависимости от вида спорта. Поскольку мы являемся производителем, то можем подготовить газоны для Вашего вида спорта с индивидуальным составом. Мы предлагаем недорого приобрести семена качественного спортивного газона. Вы имеете уникальную возможность приобрести посевной газон от производителя п... подробнее
2 500
Штука
Семенная Станция предлагает семена дорожного газона оптом и в розницу с ДОСТАВКОЙ! До склада покупателя, Широкий ассортимент на нашем сайте
5 кг 150 - 200 м2

Идеальная смесь для создания газонов в парках и в затененных местах. Высокодекоративна. Тщательныи подбор сортов позволяет получить шелковистыи покров, редкого изумрудного оттенка. Устоичива к заболеваниям.
3 100
Штука
Необходимо озеленить участок в северных регионах? Для этого наши специалисты разработали специальную травосмесь. Она позволит получить великолепную зеленую лужайку при минимальных усилиях. Отличие данного газона в том, что он засеивается в регионах с коротким летним периодом, при минимальном периоде светового дня.

Особенности
Морозостойкие смесидолжны обладать высокой всхожестью семян, поскольку и так не богатая микроэлементами почва порой не может обеспечить отличный рост растений. Основным свойством газонов для северных регионов является стойкость к условиям внешней среды, а именно к суровым зимним условиям, короткому лету и т.д. Очень важен быстрый рост растений входящих в травосмесь для севера, так как в этих регионах слишком короткое лето.
7 200
Штука
Газон дикий довольно прост в применении и известен нам ещё с древних времен. Он является аналогом мавританского цветущего газона, но отличается тем, что не требует стрижки, а выглядит, как поле с цветами. Данный газон предназначен для хождения по нему и отдыха. Применяется в парках и на территориях лужаек перед домами многоэтажек, для создания цветущих полян, т.е, в основном -на больших площадках. По составу травосмеси и способу возделывания он близок к естественным полянам той природной зоны, где его намереваются высеять. Для получения нужной прочности, такие газоны получают путем смешивания с необходимым составом трав к уже растущим.

Наибольшей декоративной особенностью лугового газона можно назвать его природную естественность и эстетичность -он отлично имитирует естественный луг.Такие газоны занимают огромные площади земель в крупных парках городов, лесопарков. Их назначение обозначить красочные пейзажи среди древесно-кустарниковой растительности, а также выгодный показ различных ... подробнее
8 200
Штука
Дорожный газон предназначен для озеленения придорожного участка различной протяжённости. Элемент городского ландшафта предназначен для внешнего благоустройства и поддержания определенной степени ухоженности. Свежая зелень может быть высажена с конца весны и до самой середины осени. Для реализации данной задачи подойдет специальная травосмесь. Клиент имеет возможность купить оптом дорожную смесь при помощи удобного каталога на выгодных условиях с доставкой.
Особенности выбора смеси
Оригинальная травосмесь дорожная от производителя используется для озеленения дорожных островков, разделительных полос и иных прилегающих участков и обочин. Дорожный газон гарантирует создание равномерного зеленого покрытия. При сильной загазованности и пыльности подбор правильной смеси для высадки поможет сохранить внешний вид газона.
Травосмесь обладает рядом уникальных характеристик и свойств, которые упрощают процедуру ухода. Так, она может использоваться в любых климатических зонах. Готовый газон отлича... подробнее
5 000
Штука
Семена газона опт от производителя Семенная Станция
Наша компания предлагает выгодные условия для покупателей газона оптом. У нас максимально низкие цены, широкий ассортимент семян и травосмесей, профессиональная консультация, выгодные скидки. Сотрудничая с нами, каждый клиент гарантированно получает:

высококачественную продукцию;

быструю обработку поступающих заказов;

индивидуальный подход;

оперативную доставку.

Чтобы оформить заказ, отправьте интересующие товары в корзину или сразу позвони
Минимальный заказ от 100 кв.м. (125 рулонов)
Доставка товара рассчитывается индивидуально.

Газон в рулонах quot;Стандартquot;
1 рулон 0,8м2 (0,4м ширина Х 2м длина)

Подходит для озеленения хорошо и средне освещенных территорий в разных климатических зонах. Обладает умеренно-плотным изумрудно-зеленым травостоем и выдерживает среднеинтенсивные нагрузки. По соотношению качества и цены является отличным выбором для дачных участков, городских и загородных объектов. Не требует специальных условий содержания. Соответствует стандарту TPI.

Компания МосАгроГрупп мы предлагаем потенциальным клиентам купить универсальный газон в рулонах по выгодным ценам. Доступна доставка в пределах Москвы, а также в другие регионы.

Универсальная продукция является очень популярной. Она используется для озеленения парков, садов, скверов, бульваров, промышленных территорий, а также жилых кварталов. Отличительной особенностью является высокий уровень устойчивости к повреждениям. Такой результат достигается з... подробнее
газона!
Мы работает только с надежными производителями без посредников, благодаря чему радуем своих покупателей высоким качеством семян травосмесей и оптимальными ценами. В нашем ассортименте семена газонных трав производства России и Дании.
ООО Семенная станция имеет в наличии четыре вида газонных смесей, разной ценовой категории: премиум, средние, эконом и для озеленения обочин вариант. Вся продукция в каталоге это смеси различных видов трав высших сортов.
Для Вас - большой выбор семян посевного газона, который позволяет создать жизнеспособный газон с требуемыми характеристиками: теневыносливый, засухоустойчивый, быстрорастущий, карликовый и другие.
В ассортименте магазина предлагаются семена газона, расфасованные в бумажные мешки по 10кг, 15кг, 20 и 25 кг.
Качество и санитарное состояние семян соответствуют ГОСТу и подтверждаются сертификатом соответствия и карантинным сертификатом.
Благодаря современным технологиям обработки, хранения и выращивания семян, добиться нужного результат... подробнее
5 700
Штука
Описание травосмеси
Красивый и качественный газон в парках, скверах и других общественных местах отдыха зачастую определяет внешний облик целого города. Поэтому очень важно подобрать правильную травосмесь для посева.
Мы предлагаем вам купить в интеренет магазине специально разработанную по самым высоким российским стандартам смесь для озеленения затенённых мест и парковых зон Старый парк. Она прекрасно подходит для засушливых районов, не требует специального ухода, неприхотлива и резистентна к различным заболеваниям.
Состав смеси Старый парк
Состав травосмеси тщательно подобран таким образом, чтобы прекрасно вписаться в любую климатическую зону нашей страны, будь то умеренный климат средней полосы, холодные северные или же более засушливые южные районы. В смеси содержатся семена сразу нескольких многолетних растений:
Райграс многолетний;
Овсяница красная жесткая;
Мятлик луговой
В состав входят семена овсяницы красной. Это одна из самых популярных газонных трав во всём мире. Она неприхо... подробнее
10 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль