Овес и ячмень для с/х животных от Русских газонов

Овес и ячмень для с/х животных от Русских газонов
1 / 2
10 ₽
за Килограмм
Никоновское
Описание
Компания "Русские газоны" реализует кормовой овес и ячмень (цельное зерно), выращенные...
Читать далее
на собственных полях в Раменском районе.
Склад находится по адресу: МО, Раменский р-н, с.п. Никоновское.
В наличии на складе:
1. овес - 45 тонн
2. ячмень - 45 тонн
Варианты фасовки:
1. россыпью
2. в мешках (овес в мешках по 35 кг, ячмень - 38 кг)
3. в биг-бегах (пластиковый контейнер) (овес в бегах по 550 кг, ячмень - 600 кг).
*Указана розничная цена за 1 кг зерна. Оптовикам предоставляются серьезные скидки!
Овес сорт – Яков. Была посеяна площадь 16 га семенами 1 репродукции, качество семян соответствовало семенам 1 класса посевного стандарта. Получено зерно, соответственно, второй репродукции, без первичной и вторичной сортировки. Влажность зерна – 11%.
Ячмень – сорт Нур. Площадь посева 16 га, семена первой репродукции, качество семян соответствовало семенам 1 класса. Получено зерно второй репродукции, без первичной и вторичной обработки, влажность зерна 15,5%
Овес и ячмень, выращенные на полях компании «Русские газоны» имеют существенное отличие от зерна, поставляемого другими производителями. При выращивании зерна в севообороте на землях, свободных от вредителей и болезней, практически не использовались не только ядохимикаты, но даже минеральные удобрения. Таким образом, зерно, произведенное нашей компанией, обладает уникальными диетическими свойствами, позволяющими использовать его без опасения нанести вред животному. Очевидно, что только из такой чистой продукции можно получить по-настоящему чистое мясо и молоко.
Овес и ячмень являются незаменимыми концентрированными кормами для сельскохозяйственных животных: лошадей, крупного рогатого скота, домашней птицы, кроликов. Зерно этих культур – ценный источник легко перевариваемого протеина (содержание белка более 10%) и пищевых волокон, улучшающих пищеварение. Овес и ячмень заменяют дорогие комбикорма, что позволяет существенно снизить расходы на откорм.
Ячмень обладает самой высокой питательностью, по сравнению с другими видами зерновых. Поэтому его эффективно используют для откорма свиней и для приготовления концентрированных кормов для взрослых животных.
Овес, несмотря на меньшую питательность, отличается великолепными показателями усваиваемости, что позволяет его рекомендовать для рациона молодняка. Кроме того, овес незаменим для питания лошадей, поскольку способствует наращиванию мышечной массы, а не жировой ткани.
просмотры: 2232
10 ₽
за Килограмм

Зерно, зернобобовые

Реализуем овес оптом. Фуражный и продовольственный. Работаем только с доставкой. Качество. Документы. Все предложения по телефону. Звоните!
8 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль