Отсадочная машина

Отсадочная машина
1 / 1
450 000 ₽
за Штуку
Новосибирск
Описание
Продаю двухбункерную отсадочную машину Форкон. Производит печенье с начинкой, пряник двуцветный т...
Читать далее
ипа quot;Ромашкаquot;, равиоли. В комплекте 2 фильеры:для печенья с начинкой (равиолей) и для пряника.
Процесс отсадки управляется регулированием частоты вращения двигателей приводов шнеков.
Характериситики:
Вес формируемого изделия, гр - 12...110
Производительность, кг/час
Производительность, шт/мин до 80
Максимальные размеры подового листа, мм 800 х 600
Вес загружаемого теста, кг до 50
Вес загружаемой начинки, кг до 30
Габаритные размеры станка, мм 1550 х 1000 (730) х 1510
Вес станка, кг 420
Установленная мощность, кВт 1,9
Напряжение питания, В 220
Машина 2012 года выпуска, эксплуатировалась с 2013 по 2016 г, сейчас стоит на складе. Находится в Новосибирске.
Произведена ООО quot;Новаторquot; (Новосибирск).

Звоните после 14-00 Москвы.
просмотры: 422
Похожие товары лучших продавцов
450 000 ₽
за Штуку
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Машина работает: -с густыми тестами (заварное, песочное, овсяное) при наличии дозировочной группы валкового типа; -с жидкими тестами (бисквитное, безе) при наличии группы насосного типа; -со сдобным тестом при наличии дозировочной группы валкового типа и щелевой насадки для бисквита; -с твёрдыми тестами (пряничное) при наличии устройства резки нитью.
Удобная, надежная и простая в эксплуатации и обслуживании машина для раскатки лучшее решение для производителей продуктов из теста, активно используется в столовых, кафе, ресторанах. Тестораскаточная машина D25 используется для раскатки слоеного, сдобного, пельменного теста. Все представляемое оборудование в наличии. Подробнее- на официальном сайте Волтэк Групп.
52 500
Штука
Пpoдaю отcaдoчную двуxбункерную машину IntеlleМix FIS Соcтoяниe - pабoчee! Гoд выпуcкa - 2006 гoд! Погрузку на ваш тpанспоpт оpганизую! Продемoнcтриpую в paбoтe! Не xотите трaтить вpeмя и деньги нa дopогу, для ocмотрa? Пoкажу удaлённo по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните пpямо cейчac, соглаcуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС! Технические характеристики: Производительность (общая) 500 кг/ч Объем бункера, л 35 Установленная мощность, кВт 3,5 Производительность: Валковый метод отсадки до 120 кг\ч; Отсадка при струнной резке до 180 кг\ч; Шестеренчатый метод отсадки до 250 кг\ч; Новый валково-шестеренный метод до 400 кг\ч Описание: предназначена для отсадки двухкомпонентных изделий. Особенности: валковая экструзия; шестеренчатая экструзия; механизм поворотных насадок; струнная резка. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
900 000
Штука
Пpодaю oтсадoчную мaшину Инфел - МВ800 Сoстoяние - paбочeе! Погpузку на вaш тpaнcпoрт организую! Пpодемoнстpирую в работе! Не xoтите трaтить вpeмя и деньги нa дopoгу, для ocмотрa? Пoкaжу удaлённо пo видеoсвязи всё, что вaм нужнo - Звоните прямо сейчac, coглаcуeм вpeмя пoкaза! Фoрмa оплаты - наличный расчёт! Комплектация: 1. Слайсер МСS-902 2. Устройство порционирования ССU 3. Тандемные весы ССW 4. Сортирующий транспортер ССR/СТR Технические характеристики: Производительность по слайсеру 600 нарезов / мин Подключение 380 В / 50 Гц Мощность 10 кВт Габариты длинна 6,7 м, ширина 1,3 м Описание: Линия для нарезки Управление МРS-3 Слайсер МСS-902 - автозагрузка - независимый привод на нож и планетарный механизм - поддержка широкого продукта Порционирующее устройство ССU Порционирующее устройство ССU служит для того, чтобы из нарезанных кусочков / ломтиков составить порцию. Порционирующее устройство состоит в основном из порционирующего транспортера и направляющего конвейера. Порционирующее устройство закреплено на слайсере со стороны выхода продукции. Контрольные весы для динамического взвешивания Тандемные весы Тандемные весы оборудованы двумя весовыми платформами. На тандемных весах можно одновременно взвешивать сразу две порции и определять индивидуальный вес каждой порции. Сортирующий транспортер ССR/СТR Сортирующий транспортер распределяет взвешенные порции по классам веса и передает их на соответствующий транспортер следующего модуля. (входит в состав ССА) Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
215 000
Штука
Машина экструзионно-формовочная универсальная с валковым блоком нагнетения. Машина имеет два обогреваемых бункера, 9 мультиэкструзионных отсадочных дюз и механизм струнной резки со сменными шиберами. Автомат имеет увеличенный ход прыжка стола, что позволяет выпускать зефир с начинкой, отсаженный непосредственно в вафельный или сахарный рожок. В данной комплектации комплекса можно производить двухцветное печенье, печенье с начинкой, двухцветный зефир или зефир с желейной или какой-либо другой начинкой, конфеты из пластичных помадных масс и работать с жидким тестом. Отсадка заготовок происходит непосредственно на противень в 9 рядов. Назначение: Формование двухцветных или с начинкой заготовок из любого вида жидкого теста, сбивных масс с последующей отсадкой их на противень. Применение: песочное, сдобное, овсяное печенье, зефир. Габаритные размеры: длина 1200 мм ширина 1365 мм высота 1530 мм Вес машины не более 390 кг.
Тестомесильная машина Diosna SP 370 AD Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС + 6%! Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Полностью восстановлена Тестомесильная машина предназначена для производства больших объемов теста. Подходит для замеса для кондитерских и хлебобулочных изделий, на сладкое тесто и слоёное. Тех. данные Diosna SP 370 AD: Две скорости Вместимость: 370 литров Максимальная емкость теста: 240 кг за один цикл Мощность двигателя: 37 кВт Максимальная скорость вращения вала: 75 оборотов в минуту Размеры (Д х Ш х В): 2020 мм x 1470 мм x 2140 мм Вес: около 3,5 тонн Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 800 000
Штука
Машина для вертикальной резки предназначена для быстрой нарезки кондитерских пластов (бисквита, тортов, чизкейков, птичье молоко и т.д.), не нарушая их структуру и внешний вид.
100 000
Штука
Продаю машину La Cannoncina Konomac для приготовления слоеных трубочек Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Документация есть! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС +6%! Технические характеристики: Производительность 14 трубок в минуту, то есть 28 трубочек готового продукта. Машина оснащена тремя транспортерными лентами. Автоматический закрутчик: Есть. Длина трубки от 90 до 155 мм. Диаметр трубки от 10 до 20 мм. Бункер для трубок из нержавеющей стали. Вместимость бункера от 180 до 350 трубок в зависимости от диаметра, длины трубки. В комплекте 500 алюминиевых трубок. Напряжение 220 В Мощность 0,1 кВт Габариты 1500 x 800 мм. В собранном виде 550 x 550 мм. Описание: для формования кондитерских трубочек, слоеных трубочек, слоеных рожков, канончини из пласта слоеного, дрожжевого, соленого теста, намотанного на скалку. После выпечки трубочки можно наполнять любым кремом и начинками, например кулинарными типа паштет с овощами. Бункер из нержавеющей стали обеспечивает быструю подачу трубок на транспортерную ленту, вместимость бункера от 180 до 350 трубок (в зависимости от диаметра и длины). Единственная автоматическая машина, формирующая окончание трубочек идентично ручной работе. Предназначена для тестов на масле. Автоматическое сворачивание трубочки сопоставимо ручной работе лучших кондитеров. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 560 000
Штука
Тестомесильная машина Foodatlas HWJ100 (75кг) Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный и безналичный расчёт Описание: данный тип тестомеса подходит для замеса очень жесткого, сухого теста при производстве чебуреков, лапши, пельменей, вареников и других полуфабрикатов. Тех. данные Foodatlas HWJ100: Напряжение (В) 380 Мощность двигателя (кВт) 5.5 Мощность электродвигателя опрокидывателя (кВт) 0.75 Время замеса (мин) 5-10 Максимальная разовая загрузка теста (кг) 75 Скорость вращения шнека для перемешивания (об/мин) 29 Габаритные размеры (мм) Масса (кг) 360/420 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
165 000
Штука
Продаю тестораскаточную машину WLS JUWEL Состояние - рабочее, было произведено техническое обслуживание! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты наличный расчет, безналичный расчёт с НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Ширина ленты 600 мм Мощность 2,8 кВт Вес нетто 220кг Габаритные размеры в 1100х1200х1300 мм Описание: предназначена для слоеного и дрожжевого теста. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
145 000
Штука
Продаю отсадочную машину ORION - 2D в комплекте c укладчиком на противни GS-500 Состояние хорошее! Год выпуска - 2018 год! Документация - есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Комплектация: Осадочная машина ORION -2D Укладчик на противни GS-500 Технические характеристики: Питание 220 В Производительность от 900 до 1300 кг за смену / зависит от вида производимого продукта/ Мощность 25кВт вместе с укладчиком АВТОМАТИЧЕСКИЙ УКЛАДЧИК НА ПРОТИВНИ GS-500: Масса: 550 кг Размеры: 1420 мм 1200 мм 1550 мм Мощность, кВт: 0.7 Производительность: 60 Принцип работы: электродвигатель Описание: осадочная машина ORION -2D. Экструзионно отсадочные машины являются передовым оборудование для кондитерских фабрик и кондитерских цехов. С помощью такой машины и фантазии технолога можно выпускать практически неограниченный ассортимент изделий: пряники, печенья, мясные изделия и т.п. Продукция может быть односоставной и двусоставной. Специальная система подачи, с помощью лопастных насосов позволяет использовать массы различной консистенции и дисперсности, в том числе с твердыми частицами. Автоматический укладчик на противни GS-500 Специализированный станок для укладки в автоматическом режиме продукции на противень. Незаменимый аппарат на больших хлебобулочных или кондитерских производствах, хотя может применяться и в других пищевых отрослях. Станок принимает продукцию по транспортерной ленте и укладывает ее на противень. Настройки количества рядов выставляет оператор на современном PLC контролере с сенсорной панелью. Корпус машины целиком из нержавеющей стали. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
2 880 000
Штука
Продаю тестомесильную машину 330л Состояние - рабочее! Производительность при замесе теста из пропорции 120 кг муки, не более 1350 кг/ч! Время замешивания теста зависит от влажности теста, не менее 6 мин! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: 2 подкатные дежи из углеродистой стали. Технические характеристики: Производительность 1350 кг/ч Загрузка теста 120 кг Механизм крепления чаши подкатная дежа Механизм поднятия головы подъемная траверса Напряжение 380 В Мощность от 1.1 до 4 кВт Ширина 1786 мм Глубина 1096 мм Высота от 1260 до 1530 мм Вес 518 кг Описание: предназначен для замешивания теста из пшеничной и ржаной муки влажностью не менее 35% в не вращающихся подкатных дежах вместимостью 330 литров. Применяется на хлебопекарных предприятиях малой мощности, цехах общественного питания, ресторанах, кафе. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
185 000
Штука
Прoдаю теcтомeсильную машину Г7-Т3М-63 ZL П Сoстoяние - рабoчeе! Погрузку нa вaш тpaнcпoрт организую! Пpодeмонстрирую в работе! He хoтитe тратить вpемя и деньги на доpoгу, для oсмотpa? Покaжу удaлённo по видeocвязи всё, что вaм нужнo - Звоните прямо сeйчac, coгласуем врeмя пoкaза! Фopмa оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже! Технические характеристики: Производительность техническая по тесту для сушек: 950 кг/ч; Масса одного замеса по тесту для сушек: до 160 кг; Масса одного замеса по тесту для пельменей: до 100 кг; Максимальный угол опрокидывания корыта, не более: 100; Частота вращения месильных валов: 38 об/мин; Мощность привода месильных валов: 5,5 кВт; Мощность привода поворота корыта: 1,1 кВт; Объем корыта: 0,30 м (300 л); Марка материала корыта: Ст 3; Марка материала месильных валов: Ст 3; Габариты ДхШхВ, мм: 1550 х 850 х 1350; Высота (при поднятой крышке): 1550 мм; Масса, кг: 745. Описание: машина тестомесильная Г7-Т3М-63 ZL П (с паровой рубашкой) предназначается для замешивания теста с малым содержанием влажности, крутого теста. По паровой рубашке может пропускаться любой теплоноситель, пар, горячая или холодная вода. Используется для приготовления сахарного теста при производстве сахарного печенья. Данный тестомес применяется для замешивания теста в мясоперерабатывающей промышленности при производстве полуфабрикатов: пельмени, чебуреки, вареники и т. д., в кондитерской промышленности для производства: печенья сахарных и других сортов, пряников сырцовых и заварных, хлебопекарной промышленности для производства бараночных изделий: баранок, сушек, бубликов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
345 000
Штука
Двухбункepная теcтooтсадочная мaшина тoм-350 Приeзжaйтe нa осмотр, пoдключим и пoкaжeм Дeмонтаж и погpузку берём нa cебя Цену укaзали за наличный расчёт, безнaличный pаcчeт +7% Mожнo посмoтреть удaлeннo пo видeо WhatsAрр Опиcаниe: пpоизводство РenzaFOOD. Двуxбункeрнaя тeстoотсaдoчная машина ТОМ-350 используется для производства пряников с начинкой. Двухбункерная тестоотсадочная машина ТОМ-350 диафрагменная отсадочная машина, то есть, отделение печенья проводится при помощи диафрагменной резки. Модуль диафрагменной резки установлен на колеблющихся опорах, его привод работает от сжатого воздуха. Управление машиной осуществляется программно. Блок управления имеет сенсорный экран и понятный, простой интерфейс. С помощью блока управления можно менять размер, вес заготовок, их количество, расстояние между заготовками, скорость нагнетания теста, начинки, в зависимости от консистенции масс. Тех. данные: Максимальная производительность, шт./час Количество рядов 6 Емкость бункера для теста, кг 35 Емкость бункера для начинки, кг 20 Установленная мощность, кВт 2,5 Габаритные размеры (длинаширинавысота), мм 2250х1200х1850 Вес.кг 550 Напряжение 380 В/3/50 Гц Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
530 000
Штука
Продаю тестораскаточную машину СА-250 DV Состояние - хорошее, рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Производительность - 200 кг/час Ширина тестолиста - 250 мм Емкость бункера - 25/35 кг Масса автомата - 800 кг Габариты - 1600*1300*1900 Мощность - 7 кВт Описание: данная модель представляет передовые современные технологии в производстве теста для пельменей. Процесс приготовления теста повторяет приготовление теста для пельменей ручной лепки в домашних условиях (холодная раскатка). Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
335 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль