Отруби пищевые пшеничные диетические diet wheat bran

Отруби пищевые пшеничные диетические diet wheat bran
1 / 1
Описание
Отруби пшеничные пищевые диетические от производителя, Пушкинский комбинат хлебопродуктов. Мешк...
Читать далее
и по 20кг

Стоимость товара с учетом НДС 10% за 1 кг. продукции.







Так же осуществляем доставку продукции автотранспортом по всей России. Стоимость доставки до пункта назначения рассчитывается индивидуально.

Осуществляем доставку продукции автотранспортом по всей России. Стоимость доставки до пункта назначения рассчитывается индивидуально.

Отправляем диетические отруби на экспорт за границу Азия, Европа


Так же имеем возможность отправить муку на экспорт!
Whe flour bran

Diet whe bran for export from factory, ask us to get quotes
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 677
Пушкино
Результаты проверки
телефон подтвержден

Диабетические продукты

Ha пoстоянной oснове произвoдим и прoдаём высококaчеcтвенныe пищeвыe пшeничныe oтруби. Отруби производим из качеcтвeнногo фeрмepcкого зeрна 3 класcа. С кaждой паpтией прeдocтавляeм ceртификаты cоoтвeтствия и качественныe удoстовеpения. Ocуществляeм прoдaжу от 1 мешка 25кг. Возможна фасовка в мешки от 5 до 25 кг. Итоговая стоимость зависит от объема закупки, необходимой фасовки и условий доставки!!!
11
Килограмм
по выгодной цене безглютеновые отруби сорго. Производство из высококачественного зерна сорго. Применение: для использования в выпечке, соусах, коктейлях, для приправ. Упаковка: мешок 15 кг. Продукция сертифицирована по стандартам EAC. Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков, предприятия пищевой промышленности и магазины здорового питания. Продажа оптом любых объемов. Отгрузка заказов по предоплате. Склад и производство расположены в Сальском районе Ростовской области. География продаж: Россия, СНГ, зарубежье.
20
Килограмм
На постоянной основе производим и продаём ржаные высококачественные отруби. Возможна фасовка в мешки от 5 до 25 кг. В объявлении указана оптовая цена!!! Итоговая стоимость зависит от объема закупки, необходимой фасовки и условий доставки!!!
11
Килограмм
Наша компания предлагает Вашему вниманию продукты для диабетиков и людей ведущих здоровый образ жизни - с низким содержанием сахара или без содержания сахара, стевия, семена льна, пряные травы, зерна, отруби, специи и многое другое. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Мы приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль