Акция!!! от 78 000 $ Мульчировщик для предпосевной обработки Landsman Krause от 10,97м до 12,8м.
Мульчировщик Landsman Krause, предназначен для весенней подготовки почвы, пятистадийная обработка почвы, подрезание сорняков,выравнивание поля, культивация, боронование, прикатывание. Ширина захвата от 9м до 12,8м. В наличии на складе.
• Тип рамы: - складывающаяся;
• Рекомендуемая рабочая скорость: - 10 -11 км/ч;
• Производительность: - от 8 – 9 до 13 – 14 га/час;
• Рабочая ширина: - от 7,32 до 12,8 м.;
• Транспортная ширина: - от 3,7 до 4.6м.;
• Транспортный вес: - от 5 726 до 9 230 кг.;
• Количество дисковых ножей: - от 32 до 56 шт.;
• Количество сошников: - от 33 до 57шт.;
• Требуемая мощность: - от 215 до 450 л.с.;
пожаловаться
Размещено: в архиве , просмотры: 1399
Комбинированные агрегаты
Производительность полива (в зависимости от интенсивности),2 га/ч
Рабочая ширина захвата, 90м
Рабочая длина захвата, 700м
Габаритные размеры, мм:
amp;;длина 6770
amp;;ширина 2080
amp;;высота 3900
Предназначен для предпосевной подготовки поля после вспашки и другой основной обработки. За один проход почва идеально обработана для посева, без необходимости дальнейшей обработки.
Технические характеристики
Тип агрегата полунавесной
Рабочая ширина захвата (м) 6
Рабочая скорость движения до (км/ч) 14
Расчетная производительность за 1 час основного времени (га/ч) 6.0 — 7.2
Глубина обработки (мм) 25 — 100
Количество рабочих органов (культиваторных стоек) (шт) 24
Масса агрегата (кг) 4700
Габаритные размеры (мм):
длина 6000
ширина рабочая 6000
ширина транспортная 3000
высота транспортная 3500
Возможна доставка в любой регион России.
Более подробную информацию, а также действующие акции, Вы можете узнать на нашем сайте.
Агрегат комбинированный для минимальной обработки почвы Дископак - 6 предназначен для улучшения жнивья, полупаровой осенней обработки зяби, осенней обработки полей после уборки кукурузы, свеклы и картофеля, ранневесенней обработки зяби, а также для подготовки окультуренных почв за два прохода под посев озимых зерновых, пожнивных и поукосных культур.
Величина уклона поверхности поля не должна превышать 80. Влажность почвы до 23 % твердость до 3,0 МПа.
Высота стерни и травостоя не должна превышать 25 см.
Преимущества агрегата:
- простая рессорная защита секций агрегата позволяет плавно обходить камни и другие препятствия с сохранением глубины обработки;
- с помощью гидросистемы агрегат быстро переводится с транспортного положения в рабочее и обратно.
Технические характеристики:
Производительность за 1 час основного времени
- при глубине обработки от 6 ...
Культиватор для сплошной обработки с катками и боронками КПС-8Г.
Различная комплектация стойками и навесным оборудованием:Стойка КПС (усиленная), S - образная стойка. Итальянские боронки. Спиральный одинарный либо планочно-прутковый двойной каток.
Серийное оснащение:
Несущая рама для навески на трактора K III, приборы освещения и сигнализации, без тормозной системы, механическая настройка глубины обработки, рабочие органы – узкие рабочие органы 55 мм, и оборотные рабочие органы 75 мм;
Агрегат состоит из 4 секций:
1. Опорные колеса в зависимости от рабочей ширины различное исполнение
2. 3 ряда на Special / 4 ряда на Super рабочих органов на патентированных
стойках 3D с пружинной защитой от камней
3. 1 ряд на Special / 2 ряда на Super сферических дисков
4. Клиновидные шины имеющие функцию прикатывающего катка и шасси
2013 года выпуска состояние отличное
АКМ-6 б.у в хорошем состоянии
Агрегат предназначен для лущения жнивья, полупаровой осенней обработки зяби, осенней обработки полей после уборки кукурузы, свеклы и картофеля, ранневесенней обработки зяби (закрытие влаги и заделки минеральных удобрений), а также для подготовки окультуренных почв за два прохода под посев озимых зерновых, пожнивных и поукосных культур
Комбинированный агрегат для обработки почвы Centaur 5000 , 2013 года,
Универсальный комбинированный агрегат Centaur,
состоящий из культиватора и дисковой бороны, прицепной, четырехбалочный —
он оптимально подходит для любой области применения от неглубокой обработки стерни до глубокого рыхления
цена: 3 р
предоставим видео по запросу
Тульская область
Культиватор для предпосевной подготовки почвы КПС-5 с катками и боронками. Различные варианты по комплектации рабочими органами.
Культиваторы предпосевные для сплошной обработки почвы применяют для закрытия влаги в почве, приемущественно весной, за один проход культиватор может обеспечить весь комплекс работ перед посевными работами, включая культивацию, взрыхление и выравнивание почвы, таким образом создавая благоприятный слой в почве, для проростания будущего посева.
Культиватор КПС значительно повысит производительность труда, прост в техническом обслуживании и ремонте. Значительно снизит затраты на предпосевную подготовку почвы, выровняет и создаст хороший запас влаги. Позволит выполнить предпосевные работы точно в сроки.
Различные виды комплектации рабочих органов культиватора позволят любому аграрию выбрать именно свой культиватор.
Культиваторы КПС комплектуются либо S-ОБРАЗНЫМИ стойками OFAS, которые подойдут приемущественно для предпосевной (весенней) обработки почвы, либо Отечественной стойкой КПС, которая позволит работать как весной, так и осенью. Лапы применяются стрельчатые или рыхлительные.
Машина МПС-2М предназначена для посадки саженцев плодовых деревьев и кустарников. Используется также в лесном хозяйстве.
Процесс посадки следующий: Саженцы для посадки укладываются на площадку машины по обе стороны. На специальные сидения усаживаются 2-3 оператора, которые выполняют следующие функции:
Один оператор непосредственно опускает в борозду саженцы, два другие поочередно подают первому саженцы непосредственно в руки, забирая (снимая) саженцы с площадки машины.
В процессе движения агрегата после установки саженца в борозду с помощью двух отвалов (загортывателей) происходит засыпка борозды.
Задние колеса уплотняют грунт в зоне корневища. Площадь (поле) для посадки предварительно можно промаркировать линиями (мелкими бороздами) для равномерного расположения деревьев, кустарников (саженцев).
Машина МПС-2М может быть использована и для посадки виноградников.
Продолжить
список (201)