Осушитель для пластика. Дегидрант.

Осушитель для пластика. Дегидрант.
1 / 1
Описание
Осушающая добавка (Абсорбент) Dessicant. Осушающая добавка - это высокотехнологичный композит, ко...
Читать далее
торый производит наше предприятия. Эта новейшая технология в области переработки полимеров представляет собой инновационный продукт, который позволяет устранить влагу из первичных или вторичных полимеров (ПВД, ПНД, ПП, АБС, ПС, ПА, ЛПВД).
В состав входит высококачественный абсорбент, который химически связывает воду. При этом нейтрализует абсорбированную полимером воду и газы, превращает их в нетоксичные неактивные вещества. Кроме того доказана эффективность её применения при переработке полимерных отходов, загрязненных органическими примесями и отходов с флексографической печатью
Ввод и дозировка:
oсушающая добавка представляет собой концентрат, который вводится совместно с полимером и удаляет влагу прямо в процессе переработки. Дозировать и смешивать гранулы концентрата с гранулами полимера можно как путем автоматического дозирования в загрузочную воронку перерабатывающего оборудования, так и вручную. Готовую смесь подают взагрузочную воронку экструдера и перерабатывают в изделия при стандартных температурных режимах для этих изделий.

Преимущества использования осушающей добавки:
Экономия средств:
- за счет уменьшения брака на производстве;
- нет необходимости в устройстве сушки, которая потребляет значительное количество электроэнергии;
- за счет улучшения свойств вторичного сырья.

Уникальная упаковка продукта:
5 пачекпо 5 кг, что позволяет сохранить свойства осушителя даже при минимальном проценте использования в течение долгого времени.
Размещено: 08.06.2022
просмотры: 1159
Рязань
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль