Очистка сельскохозяйственной продукции

6 ₽
за Килограмм
Новоаннинский
Описание
Компания Агрокомплекс осуществляет очистку сельскохозяйственной продукции любой сложности до 100%...
Читать далее
чистоты, калибровку, фасовку.
Предлагаем услуги по подработке, очистке, сортировке, калибровке и фасовке зерновых, зернобобовых, бобовых и масличных культур.
Мы находимся Волгоградская область, город Новоаннинский.
просмотры: 240
6 ₽
за Килограмм
Новоаннинский
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Компания МосАгроГрупп оказывает услуги по доведению зерна и семян по различным качественным показателям до ГОСТ. Семена очищают от сора и других примесей на лучших очистительных машинах.
Очистка семян горчицы, рапса и льна осуществляется благодаря уникальной разработке Советских времён установке СОМ 300. На этой машине можно ещё почистить семена гороха, вики. А также можно очистить семена клевера (как белого, ползучего, так и красного лугового).
Почистить семена овсяницы, райграса, тимофеевки и костреца (Злаковые семена) можно благодаря машине вторичной очистке производства Германии Петкус. В данной машине применяется и технология аспирации, что позволяет работать с высокопыльными семенами и очистить семена фацелии, пшеницы, подсолнечника и других.
В нашей компании используется машина - клеверотёрка, что позволяет очищать семена белого и красного клевера, козлятник и иные бобовые культуры, хотя очистка бобовых культур считается достаточно сложным процессом.
Система семеочистки и сушки ... подробнее
4 000
Тонна
Организация готова предложить услуги по очистке, калибровке, подработке семян многолетних,однолетних, медоносных, злаковых и прочих трав. Таких как: ЛЮЦЕРНА,КЛЕВЕР,ФАЦЕЛИЯ, ДОННИК,ТИМОФЕЕВКА,КОЗЛЯТНИК,СИНЯК, ОВСЯНИЦА,ЛЯДВИНЕЦ, ЭСПАРЦЕТ И ДРУГИЕ ТРАВЫ. В наличии имеется восемь едениц оборудования Петкус, что позволяет произвести полноценную очистку вашего семенного материала до ГОСт. Форма оплаты любая, можно продукцией. Также закупаем семена трав в любой кондиции.
5
Килограмм
Наша компания предлагает услуги по фасовке нашей продукции: жидких и вязких продуктов в бутылки, банки, канистры, кеги, пакеты дой-пак с укладыванием в коробки; сухих сыпучих продуктов в бумажные, целлофановые пакеты с запайкой. Возможна ручная расфасовка.
Мы фасуем разные концентраты в любые виды тары. Возможна фасовка в асептическую упаковку (не менее чем по 25 кг). В случае необходимости, можем смешивать несколько компонентов в пакетах, в том числе разных фракций и агрегатных состояний. Например, в пакеты можем фасовать клюкву и заливать ее сиропом.
Фасовка: тара, дой-пак, упаковка, ведро, барабан, коробка и т. д.
Возможности количества фасовки по каждому виду продукции не одинаковые. Они обсуждаются в процессе переговоров.
ООО quot;Мокроусский крупяной заводquot; окажет услуги
-по очистке всех видов зерновых культур (масличных, бобовых, зерновых), от сорных и посторонних примесей на фотосепараторе импортного производства до чистоты 99,9%.
-Производим переработку сырья под заказ клиента с финишной подработкой, -сортировкой, калибровкой, шлифовкой.
-Фасовка в мешки полипропиленовые по 25/50кг и биг-беги.
-Погрузка и отправка в авто и ж/д транспорт.
-Подготовим семенной фонд.
-Хранение Вашего сырья и продукции с соблюдением всех режимов хранения.
-Работаем с высокой производительностью и с низкой ценовой категорией.

Цены уточняйте в коммерческом отделе: , Елена
2 500
Тонна
Оформление Деклараций, Сертификатов, все виды разрешительных документов, на любую продукцию, примеры: ИСО (ХАССП,9001), Сертификаты Соответствия по ГОСТ Р, ТР, Таможенного Союза (ТС), Декларации Соответствия по ГОСТ Р, ТР, Таможенного Союза (ТС)

Делаем ВСЕ на ВСЕ и по выгодным стоимостям!!!!!
1 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль