Оросительная установка барабанного типа

Описание
Nettuno является одним из мировых лидеров по производству катушечных ирригаторов. Компания целена...
Читать далее
правленно занимается производством установок для орошения с 1952 года, поэтому каждая деталь оборудования выверена и протестирована на безотказную работу в тяжелых полевых условиях. Многие технические решения, запатентованы и используются только в технике Nettuno
Состав и принцип работы: на шасси мобильной установки крепится катушка со шлангом, заканчивающимся дождевальным аппаратом на тележке. Шланг вместе с дождевальной установкой (спринклером) на тележке разматывается трактором, а наматывание происходит автоматически от энергии воды, протекающей через турбину под давлением. Выходящая из спринклера струя воды под давлением в несколько атмосфер орошает полосу поля шириной в 50-90 метров и длиной м (в зависимости от длины шланга). При отсутствии достаточного давления в системе, шланг можно сворачивать при помощи ВОМ трактора (входит в комплектацию).
Мобильная установка (заказывается дополнительно!) подключается в нужном месте к гидранту либо к открытому водоему. Иногда вдоль поля проводят каналы куда самотеком или подземным насосом подается вода, а уже из канала в нужном месте вода забирается насосом и подается на мобильную установку. Бывают с приводом от ВОМ трактора или от автономного дизельного двигателя
На сегодняшний день дождевальные машины барабанного типа являются идеальной техникой полива для хозяйств, у которых площади малого и среднего размера. Высочайшая мобильность, возможность работы с любой водой, использование комбинаций распылительных форсунок делают дождевальные машины универсальным поливочным инструментом.
Инновационные особенности:
Прочность конструкции – при разработке машин всегда проводятся испытания в тяжелых условиях
Удобство для пользователя – минимальное количество операций при эксплуатации
Низкое потребление энергии – большое внимание ко всем потерям при работе
Компактность – уменьшенные размеры облегчают работу на небольших участках
Широкий модельный ряд поливных машин способен удовлетворить потребности любого клиента
просмотры: 1858

Системы орошения

Продаётся Установка поливная Marani 110GT50B Производитель: Marani (Италия) Тип:GT050B Год выпуска:2013 Длина шланга:350 Метров Диаметр шланга:110 мм. В комплектации консоль для полива.
1 450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль