Органоминеральные удобрения Микро АС-Универсальный

Органоминеральные удобрения Микро АС-Универсальный
1 / 2
240 ₽
за Литр
Краснодар
Описание
Высокоэффективное комплексное жидкое органоминеральное удобрение с микроэлементами, изготовленное...
Читать далее
на основе экстракта органических веществ из вермикомпоста, минеральных и органоминеральных компонентов.

НАЗНАЧЕНИЕ
Применятся на всех типах почв и на всех культурах в интенсивных технологиях для получения
планируемой урожайности культуры выше среднего уровня по региону, а также в типовых
региональных технологиях с целью повышения урожайности культур при минимальных
затратах на приобретение минеральных удобрений. Имеет полный набор биогенных
элементов, а также органических соединений биогенного происхождения, обладающих
стимулирующим и защитным эффектом для растений. Рекомендуется для применения во всех отраслях растениеводства, овощеводства, плодового и декоративного садоводства. Рекомендуется для листовых обработок посевов и предпосевной обработки семян.

ПРИМЕНЕНИЕ
Для листовых обработок растений посредством опрыскивания посевов и для обработки семенного материала в соответствии с прилагаемым регламентом применения. Норма расхода рабочего раствора (баковой смеси): для цветочно-декоративных культур: л\га; для плодовых и ягодных культур: л\га; для остальных культур: л\га. Допускается и рекомендуется (после проверки совместимости) применение в баковой смеси совместно с пестицидами, стимуляторами роста, минеральными удобрениями и агрохимикатами.

ПЕРЕЧЕНЬ
1.Микро АС Универсальный дозировка 0.5-2 л/га
2.Микро АС Зерновой дозировка 1 л/га
3.Микро АС N-АЗОТ K дозировка 0.5-3 л/га
4.Микро АС Свекловичный дозировка 2 л/га
5.Микро АС Бор дозировка 1-3 л/га
6.Микро АС Цинк дозировка 0.5-3 л/га
Фасовка 10 л канистра.
просмотры: 3413

Органо-минеральные удобрения

Торговый Дом ФазендаСПб занимается продажей удобрений (Навоз конский и коровий). Навоз-это органические удобрения, в первую очередь навоз, являются важным источником пополнения питательных веществ почвы. В отличие от минеральных в их состав входят как макро-, так и микроэлементы. Применение органики улучшает физические свойства почвы. В связи с этим улучшается аэрация, возрастает способность поглощать и удерживать влагу. Различаются 4 стадии разложения навоза: 1. Свежий, слаборазложившийся навоз. Цвет и прочность соломы или опилок изменились незначительно. Вода при промывании этого навоза приобретает красноватый и зеленый цвета. 2. Полуперепревший навоз. Солома или опилки в таком навозе приобретает темно-коричневый цвет, теряет прочность и легко разрывается. Водный настой желтого цвета. Дойдя до этой стадии, навоз потерял от 15 до 30% первоначального веса. 3. Перепревший навоз — черная мажущаяся масса. Солома или опилки разложилась так сильно, что обнаружить отдельные соломинки или опилки уже нельзя. При достижении этой стадии разложения навоз потерял до 50% первоначального веса. 4. Перегной — рыхлая землистая масса. В этой стадии разложения навоза потери веса достигают 75% В наличии навоз конский и коровий в мешках по 60 литров и россыпью. Минимальная партия 10 штук в мешках и россыпью от 2 кубов. Мы доставляем навоз по всей Ленинградской области и Санкт-Петербургу
Высококонкурентные эндофитные бактерии Bacillus subtilis (живые клетки и продукты метаболизма) титр не менее 5*108 КОЕ/мл Препаративная форма: жидкость + смачивалель Срок хранения: 1 год Упаковка: 3 л Норма расхода: 0,3-1,0 л/т семян, 0,3-1,0 л/га Номер свидетельства о государственной регистрации: -1 Содержит в своем составе клетки высокоэффективного штамма эндофитных бактерий Bacillus subtilis и комплекс активных метаболитов (фунгицидных и ростстимулирующих) Активно подавляет развитие фитопатогенной микрофлоры, существенно снижает фитопатогенную нагрузку на сельхозкультуры Стимулирует рост и развитие сельскохозяйственных культур за счет продукции биологически активных веществ и витаминов Способствует усвоению труднодоступных для растения форм фосфора Способствует снижению норм внесения минеральных удобрений Благоприятно воздействует на микробиом почв, способствует оздоровлению нарушенных агросистем Повышает урожайность на 20-50%, положительно влияет на качество получаемой продукции Препарат применяется для протравки семян, обработки вегетирующих растений, пролива почвы, замачивания рассады, клубней, луковиц, корневой системы саженцев.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль