органическое удобрение оптом

Санкт-Петербург
Описание
Предлагаем биоудобрение. Мы занимаемся изготовлением высокоэффективного экологически безопасного...
Читать далее
органического удобрения. Перерабатываем куриный помет с добавлений торфа и др. эксклюзивных добавок. Повышает плодородие земли, на 65 % увеличивает урожай и улучшает качество даже после хим. обработок (так называемая выжженная земля химией), позволяет выращивать натуральные продукты. Конечным продуктом технологического процесса является компост многоцелевого назначения, который прошел натурные испытания в ряде хозяйств России и Белоруссии.
Дешевле предлагаемых аналогов.
Если вас заинтересует данное предложение, то напишите или позвоните, дам подробную информацию.
Завод находится в Ленинградской области. Расширяем дилерскую сеть, так как в планах построить еще 19 подобных комплексов в Ленинградской области.
Николай
просмотры: 905

Птичий помёт

Реализуем органическое гранулированное удобрение на основе куриного помёта в биг бэгах по 1 тонне и насыпью. ЭКО продукт. Органическое удобрение - продукт ферментации куриного помёта в высококачественный компост с дальнейшим его высушиванием и гранулированием. Гранула цилиндрической формы, диаметр 5 мм. Идеально подходит для внесения в почву механическими средствами (сельхозтехникой). Безопасно и эффективно для всех видов растений. Органических веществ - 86.5 % Азот- 5,20 % Фосфор - 3,40 % Калий - 4,01 % РН - 6,5 Массовая доля влаги - 12,30% Производство в Воронежской области. Область применения удобрения: Для сельскохозяйственного производства, альтернатива минеральным удобрениям, применяется на всех типах почв, под все сельскохозяйственные культуры. Способствует не только высокой урожайности экологически безопасной продукции, но и восстанавливает плодородие почв. Возможна доставка от 20 тн. Найдете дешевле продадим по более низкой цене. Качество отличное.
8 100
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль