Гранулы Плантогран-н Органическое и минеральное удобрение обогащенное биопрепаратами и бактериями

21 900 ₽
за Тонну
Новороссийск
Описание
Производство гранулированного органического удобрения. Обогащенное азотом. Данный продукт на ор...
Читать далее
ганической основе является инновационным решением в сфере сельскохозяйственного производства позволяющий по эффективности действия и нормам внесения в почву сравняться с минеральными удобрениями, а по коэффициенту благотворного влияния на сельскохозяйственные культуры и почву (восстановление плодородности) кратно превзойти, но при этом, позволяя получить стоимость обработки на 1 гектар до 30% ниже по сравнению с минеральными удобрениями.

Удобрение универсальное, оно может быть использовано для любых видов растений и на любых почвах. Количество доступного азота в созданном нами удобрении достигает 100 %, фосфора - 70 %, калия - 90 %.

Основой биоорганического удобрения серии ПЛАНТОГРАН является нативный куриный помёт, прошедший низкотемпературную сушку и обеззараживание.

В состав удобрения также входит компост из органических отходов предприятий агропромышленного комплекса, микроорганизмы, высвобождающие элементы питания из почвы и подавляющие развитие фитопатогенов, стимулирующие рост и повышающие урожайность сельскохозяйственных культур, а так же удобрение обогащено органической аммонийной формой азота.

Данный состав позволяет повышать плодородие почв (восстанавливает и поддерживает баланс полезной почвенной микрофлоры, обладает способностью фиксации атмосферного азота, мобилизации труднодоступных форм фосфора и микроэлементов, гумификации пожнивных остатков).

Позволяет вносить вместе с удобрением 50% органических веществ в составе удобрений, что положительно сказывается на общем показателе плодородия почв;

Стимулирует и регулирует рост растений (ускоряет и нормализует физиологические процессы);

Обладает свойствами биофунгицида (повышает устойчивость растений к заболеваниям грибной и бактериальной природы, снижает потери при хранении), обладает свойствами стресс-протектора (снижает отрицательное действие водного и температурного стресса на растения, в том числе за счет способности аккумулировать влагу с постепенным в последствии ее высвобождением).

Имеет в составе полный комплекс необходимых для роста органических и минеральных веществ, обладает пролонгируемым действием (медленно растворяется в почве, постепенно высвобождая необходимые вещества на всех этапах жизни растения), в процессе своей жизнедеятельности микробы содержащиеся в составе нашего удобрения синтезируют вещества, которые блокируют развитие фитопатогенных микроорганизмов, таких как: бурая ржавчина, мучнистая роса, снежная плесень, фитофториоз, фузариоз, капустная кила, всевозможные бактериозы, гельминтоспорозы, корневые гнили и многие другие. Патогенная микрофлора отсутствует.

Массовая доля влаги % 19,3

Массовая доля сухого вещества % 80,7

рН ед. 6,7

Азот общий % 10

Фосфор общий % 7

Калий общий % 3

Массовая доля органического вещества % 52

Кальций/магний % 1/0,3

Марганец/сера/цинк/бор/кобальт/молибден мкг/кг 320/41/22/3/4,5/3,3/0,06

Поставляется в биг бэгах по 1 тонне.

Цена актуальна для самовывоза из Новороссийска. Стоимость доставки рассчитывается отдельно.
Видео
просмотры: 1230
21 900 ₽
за Тонну
Новороссийск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Птичий помёт

Реализуем органическое гранулированное удобрение на основе куриного помёта в биг бэгах по 1 тонне и насыпью.
ЭКО продукт.
Органическое удобрение - продукт ферментации куриного помёта в высококачественный компост с дальнейшим его высушиванием и гранулированием.
Гранула цилиндрической формы, диаметр 5 мм. Идеально подходит для внесения в почву механическими средствами (сельхозтехникой).
Безопасно и эффективно для всех видов растений.
Органических веществ - 85,2 %
Азот- 5,56 %
Фосфор - 2,61 %
Калий - 4 %
Кислотность - 0,97 РН
Производство в Воронежской области.
Область применения удобрения:
Для сельскохозяйственного производства, альтернатива минеральным удобрениям, применяется на всех типах почв, под все сельскохозяйственные культуры. Способствует не только высокой урожайности экологически безопасной продукции, но и восстанавливает плодородие почв.
Возможна доставка от 20 тн.
Найдете дешевле продадим по более низкой цене. Качество отличное.
8 100
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль