Оптовая Лука на перо.

Оптовая Лука на перо.
1 / 1
14 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Описание
Оптовая продажа Лука на перо.
Лук на перо (репка), сорт Манас от 14 р. за 1 кг.
Будем рады сотрудничеству на постоянной основе.
просмотры: 2190
14 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург

Лук репчатый

Многозачатковый лук на перо шалотного типа.Особенностью данного сорта является малый период покоя,позволяющий,в совокупности с вытянутой формой луковицы,получать уже осенью 20-27 кг. зелёного пера с кв.метра.Все подробности на видео.WhatsApp,Telegram.
16
Килограмм
Лук на перо Штутгарт.Урожай сентябрь 2023.Находится в сухом складе.Только опт от 5т.из Волгограда.
24
Килограмм
Посадочный материал круглый год. Лук на перо Стардаст. Калибр 4-6,сухой, без болячек.В настоящий момент отгрузка с сухого склада. Только опт от 5т из Волгограда. Организуем доставку попутным транспортом в Краснодарский край и по России. Подробности на видео.
27
Килограмм
Приглашаем торговые сети, оптовые компании, предприятия по переработке овощной продукции и всех п редпринимателей к сотрудничеству по поставкам высококачественной овощной продукции. мы предоставляем продовольственный картофель, лук репчатый, капусту урожая 2023 года. разные условия оплаты (безналичный расчет, наличный расчет, НДС). Отгрузка от 10 тонн. Самовывоз или помощь в доставке. Работаем по РФ и Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Сделать первый шаг - очень просто! звоните по номеру так же писать в вацап
10
Килограмм
Предлагаем оптом Лук на перо Лук на посадку опт и розница Лен. область ПремиумАгро
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль