Опрыскиватель вентиляторный с башней, садовый опрыскиватель,ОВС2000, ОПВ2000

Опрыскиватель вентиляторный с башней, садовый опрыскиватель,ОВС2000, ОПВ2000
1 / 3
Описание
Опрыскиватель вентиляторный с башней 2000 л. предназначен для химической защиты многолетних насаж...
Читать далее
дений в садах и виноградниках путем их опрыскивания.
Компания ООО “БАМБУК” предлагает широкий спектр опрыскивателей различных модификаций и объемов для удовлетворения любых потребностей клиента.
- Прочная конструкция и усиленный бак из стекловолокна 2000 литров, выполнен из антикоррозионного высокопрочного стекловолокна с волнорезом, что увеличивает срок эксплуатации по сравнению с металлической или пластиковой в десятки раз (срок эксплуатации – 50 лет). Стекловолкно в отличие от пластика можно заклеить без потери прочности, клейка или пайка пластика не дает длительного срока службы. Препараты, которые находятся в таком баке, не поддаются воздействию температур окружающей среды и не теряют своих химических свойств. Комплектуется крышкой с замком, 2-мя латунными линейными фильтрами, всасывающим фильтром, передним и боковым индикатором уровня, сливным клапаном. Бак для мытья рук.
- Мощный насос Annovi Reverberi AR-1604 (Италия)
Мембранный насос высокого давления,(4 мембраны), производительность 160 л/мин., рабочее давление 50 bar.
Большая производительность насоса – дает более широкий спектр настроек опрыскивания и дополнительный запас прочности. Дополнительный поршень уменьшает нагрузку на диафрагмы и соответственно увеличивается срок их службы.
- Форсунки Braglia (Италия)
2-х позиционные с отсекателями, с керамическими вставками, бронзовые 8+8 штук, которые обеспечивают равномерное распыление рабочей жидкости даже в плохую ветреную погоду
- Регулятор давления Annovi Reverberi VDR 60 (Италия)
- 2-х скоростная коробка передач Comer (Италия)
- Миксер-смеситель
Карданный вал с обгонной муфтой обеспечивает безопасное выключение и включение ВОМ трактора. При отсутствии данной муфты и при резком торможении ВОМ могут быть повреждены пропеллер, редуктор, внутренний вал (и емкость соответственно), насос. Дополнительные датчики, система самозаполенния емкости с водоема – делают работу с опрыскивателем максимально комфортной и эргономичной для тракториста.
просмотры: 704
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль