Опрыскиватель навесной

Опрыскиватель навесной
1 / 4
87 000 ₽
за Штуку
Йошкар-Ола
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Опрыскиватель навесной полевой 400 л. производство Польша - Штанга 12 м. Насос 120 л/мин. - Италь...
Читать далее
янский распределитель.
- Револьверные распылители.
Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Гарантия.
Доставка
Размещено: 24.04.2024
просмотры: 581
Похожие товары лучших продавцов
87 000 ₽
за Штуку
Йошкар-Ола
Результаты проверки
телефон подтвержден

Опрыскиватели

Прoдаю oпрыcкиватель навесной JOНN DEЕRE объeм бaкa 1200л Сocтoяниe - paбoчее! Покупалoсь б/у, нуждаетcя в замeне расxoдников пo пpичинe тoгo, что два гoда им не пользoвaлиcь. Испoльзoвaлcя с трaкторoм Джон Диp! Пoгрузку на ваш транcпopт oргaнизую! Продeмонстpирую в рaботе! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже! Технические характеристики: Объем 1200 литров Ширина захвата-24 метра Описание: сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для опрыскивания полей и садов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 800 000
Штука
Продаю самоходный опрыскиватель Berthoud Raptor 4240 Состояние - отличное! Год выпуска - 2018 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Документация есть! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Технические характеристики: Объем основного бака 4300 л Ширина захвата 38 м Промывочный бак 450 л Штанга от 24 до 42 м Двигатель Deutz 270 л.с Клиренс 110, 125, 140, 160 см Водяной насос Центробежный насос Omega (550 л/мин) Подвеска пневматическая Привод гидростатический на 4 колеса Мощность 270 л.с Экологический класс Евро 3A Гидравлические насосы Bosch Rexroth 140см3 - 2 шт Тормозная система пневматическая, барабанного типа Описание: модель Raptor 4240 - идеальное решение для хозяйств, которым нужны объемы и скорость. Полный привод, мощность двигателя 270 л.с. , легкий вес в своем классе, а также идеальная развесовка по осям обеспечивают бесперебойную работу этой машины даже по очень топкому грунту и при работе на склонах. Руление четырьмя колесами и радиус разворота 5,1 м сокращают повреждение всходов на разворотах. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
23 000 000
Штука
Опрыскиватель полуприцепной ОП- предназначен для выполнения технологических операций по химической защите полевых культур от вредителей, болезней и сорняков, а также проведения десикации и дефолиации посевов. Опрыскиватель применяется для внесения растворов, эмульсий и суспензий всех видов пестицидов, разрешенных к применению в сельском хозяйстве при возделывании полевых культур и для поверхностного внесения жидких минеральных удобрений. Преимущества: высокая точность дозирования и рапределения пестицидов; насос мембранно-поршневого типа Д-163 (Imovilli Pompe, Италия); три типоразмера распылителей серии СТ для различных видов пестицидов и жидких минеральных удобрения; бесступенчатая регулировка колеи; размер колес 9,5х42”; штанга на пневмоопорах; встроенная система самозаправки оснащена рукавом длиной 10 м с заборным фильтром и обратным клапаном; противооткатные упоры; поворотное дышло; домкрат парковочный; бачок для мытья рук; система слива остатков рабочей жидкости из емкости, управляемой с рабочей площадки опрыскивателя; бортовая светосигнализация Дополнительные опции: миксер 30 л; тормозная система барабанного типа с пневматическим приводом; стояночный тормоз; дополнительный бак для промывки системы емкостью 120 л; GPS-навигатор "Matrix-570G" или "Matrix-430" (TeeJet, США)
Опрыскиватель навесной штанговый ОНШ применяется для обработки полей сельскохозяйственных культур от вредителей, насекомых и болезней путем распыла раствора на лист. Также возможно использование опрыскивателя в качестве агрегата для внесения жидких удобрений. Основная рама изготавливается из профильной металлической ГОСТ трубы 60х60х3 мм., что значительно продлевает срок эксплуатации. Штанги усиленной конструкции с предохранительной и стабилизационной системой Горизонт (кроме штанг размером 10 и 12 м.) изготавливаются из профильной металлической ГОСТ трубы 40х40х3 мм. Емкость резервуара (от 300 литров до 1000 литров) и шланги импортного производства выполнены из химически устойчивых полимеров ЛДПЕ. Покраска производится при помощи порошковой технологии, что на порядок увеличивает срок службы металла и делает его устойчивым к коррозии.
93 200
Штука
Опрыскиватель от 300-т литров 400/600/800/1000/1200 литраж с 8/10/12/14/15/16/18 метровой штангой от 98 тыс. рублей (полный комплект / кардан и т.д.) Для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений. - С усиленной маятниковой рамой (повторяющей рельеф поля) - С 3-х позиционными револьверными форсунками - С 120 л/мин. насосом (очень надёжны в работе с агрессивными жидкостям) - С Итальянским распределителем - С бачком для мытья рук Новый . Гарантия 12 мес. Доставка до места
78 000
Штука
Опрыскиватель навесной предназначен для работы в сельском хозяйстве и служит для обработки пестицидами полевых культур (зерновых, свеклы, овощей, картофеля) в том числе возделываемых по интенсивной технологии, а также для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ). Опрыскиватель предназначен для работы с тракторами класса 0,6-1,4 с силой тяги 6-14 кН. Для привода насоса опрыскивателя используется приводной вал присоединенный к валу отбора мощности трактора. Объем бака, л 200/300/400/600/800/1000/1200 Луч (штанга усиленная)шириной, м 10, 12, 15 и 18 метров Форсунки тройные (0,2; 0,3; и КАС) Насос Р120, производительность насоса 120 л/мин Регулятор распределитель постоянного давления (при отключении одной части штанги норма внесения остается не изменой). Подробная информация на нашем официальном сайте. ООО Агротехника
120 000
Штука
Новый опрыскиватель навесной 300 литров , штанга 10 метров производства Польша * Насос 100 л/мин. * Тройной распылитель (форсунка) * Итальянский распределитель. Револьверные распылители. Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений. Карданный вал в комплекте . Гарантия. Доставка !
87 000
Штука
Туман-2 комплектуется следующими сменными модулями: 1. Разбрасыватель минеральных удобрений, объем бункера 2000 кг. 2. Штанговой опрыскиватель, объем бака 2000 л. 3. Аэрозольный опрыскиватель, объем бака 2000 л. 4. Мультиинжектор, объем бака 2000 л. Сельхозмашина Туман-2 - современный высокопроизводительный комплекс, эффективно выполняющий весь спектр агрохимических работ: от внесения почвенного гербицида до десикации (кроме десикации подсолнечника) и работ по внесению удобрений. Эта машина эффективно работает по любой культуре в любой период вегетации, любыми расходами рабочей жидкости, в том числе по межрядке.
11 101 400
Штука
Прoдaю oпрыcкивaтeль quot;Торнадoquot; ОMПШ-2500 Соcтояние - pабочee! Гoд выпуcкa - 2016 гoд! Погрузку на ваш тpанcпорт организую! Продемoнcтриpую в рaботе! Докумeнтация еcть! He хотитe тpaтить вpeмя и дeньги на дорoгу, для oсмoтpа? Покажу удалённо пo видеoсвязи всё, что вaм нужно - Звонитe пpямo ceйчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС, безналичный расчет без НДС! Технические характеристики: Рабочая ширина, м 24 Высота, мм 2350 Ширина, мм 2300 Масса конструкционная, кг 2000 Ширина штанги, м24 Вид движителя Колесный Размер шин 9,5*42 Требуемая мощность трактора, л.с.80 Объём бака для промывки, л 120 Клиренс (дорожный просвет), м 0.65 Высота регулировки штанги, м 1.7 Описание: опрыскиватель модернизированный полуприцепной штанговый quot;Торнадоquot; 2500, 24 м. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
550 000
Штука
Польский навесной опрыскиватель 200 / 300 / 400 / 600 / 800 / 1000 литров , с разной шириной захвата , с тройными форсунками . Кардан в комплекте . Гарантия Доставка , оплата на месте .
79 000
Штука
Опрыскиватель Роса полевой штанговый ОПШ применяется для внесения растворов, эмульсий и суспензий всех видов пестицидов, разрешённых к использованию в сельском хозяйстве при возделывании полевых культур и для поверхностного внесения подкормочных доз жидких минеральных удобрений и их водных растворов. Опрыскиватель агрегатируется только с универсальным энергетическим средством малогабаритным УЭСМ Роса и составляет с ним единый сельскохозяйственный агрегат, который эксплуатируется на сельскохозяйственных колёсах с шинами-оболочками сверхнизкого давления (КСхШО). Технические характеристики на нашей странице в Интернете Группа компаний ЕвроРесурс (смотри контактные данные)
5 068 800
Штука
Предлагаем Вам приобрести опрыскиватель монтируемый на базу автомобиля УАЗ от производителя. Завод - изготовитель находится в г. е. Отличительные особенности: - Привод насоса - бензопривод, мотопомпа. - Различные системы управления расходом рабочей жидкости - Ручная, автоматическая, системы отключения секций/форсунок при перекрытии. - Штанги из дюралюминиевых труб, позволяют производить обработку на высоких скоростях (до 40 км/ч), существенно увеличивая производительность вашего опрыскивателя. - Полуавтоматический замок, для соединения штанг, в купе с тросовой системой подвеса, исключают поломку штанги, при наезде на какое-либо препятствие. - Устойчивость к коррозии или агрессивной среде химических препаратов. - Ширина захвата от 20 до 24м. -Емкость для рабочей жидкости 1000 л. Обращаем внимание, что стоимость, указанная в объявлении, может изменяться, в зависимости от комплектации! Просьба, актуальную стоимость уточнять по телефону. СЕЗОННЫЕ СКИДКИ!!!
780 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; производит навесные штанговые опрыскиватели емкостью 1000 литров Преимущества наших опрыскивателей: Усиленные рамы и штанги Ширина захвата от 10 до 20 метров Трехпозиционные форсунки итальянские Насос до 120 л\мин, по желанию заказчика может комплектоваться насосами любой производительности Итальянский регулятор давления Емкость усиленная оригинальной конструкции Наличие бака для мытья рук Наличие разбавителя хим средств в заливной горловине Покраска специальной полиуретановой краской Маятниковая система стабилизации новой оригинальной конструкции
Прицепной вентиляторный опрыскиватель опв-2000 Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС Описание: Идеально подходит для обработки фруктовых садов и виноградников; Основной бак объемом 2000л; С баком из нержавеющей стали. Вентиляторная группа FIENI-820; Повышенная эффективность работы за счет использования диффузоров; Высокопроизводительный и надежный мембранно-поршневой насос OMEGA-170; Постоянное перемешивание раствора в баке с помощью 2-х гидромешалок; Два типа конусных распылителей в латунном 2-х позиционном корпусе; Многоступенчатая система фильтрации; Тех. данные опв-2000: Тип опрыскивателя Прицепной / Вентиляторный Тяговый класс трактора для агрегатирования 1,4 - 2,0 Производительность за 1 ч основного времени: сад обычный (ширина междурядий 8,0 м) 3 - 10 га/ч сад пальметный (ширина междурядий 4,0 м) 4 - 12 га/ч Рабочая ширина захвата, не менее: сад обычный 1 ряд (два полуряда) сад пальментный 2 ряда Вместимость основного бака 2000 литров Расход рабочей жидкости при обработке 500 - 1200 л/га Насос мембранно-поршневой, модель: ОMEGA-170 производительность 170 л/мин максимальное давление 50 bar Вентиляторная группа, модель: FIENI 820 диаметр ментилятора 815 мм воздушный поток - м3/час частота вращения вентилятора 2400 об/мин редуктор 2-х ступенчатый количество лопастей 9 штук регулировка угла атаки лопастей 34, 42, 50 материал лопастей град. нейлон Корпус распылителя латунный, 2-х позиционный Распылители дисковые, керамические Система фильтрации многоступенчатая Перемешивание раствора в баке с помощью 2-х гидромешалки Габаритные размеры: длина 4500мм ширина 2000мм высота 1800мм Рабочая скорость движения на основных операциях до 10 км/ч Транспортная скорость (без жидкости) до 20 км/ч Угол поперечной статичной устойчивости 30 град. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
340 000
Штука
Опрыскиватель навесной штанговый для тракторов с трехточечным креплением качественного Польского производства * С разным объёмом-литражом 200 / 300 / 400 / 600 / 800 / 1000 литров и с разной шириной захвата 10/ 12/ 16 метров , а так же одиночными или тройными форсункам (цены так же зависят от объёма опрыскивателя от 78 тыс. руб. ) Опрыскиватели укомплектованы насосом производительностью Biardzki 120 л./мин, которые неприхотливы в обслуживании и очень надёжны в работе с агрессивными жидкостями. Все опрыскиватели снабжены: - тройной системой фильтрования; - баком для мытья рук; - устройством для разжижения химических средств; - арматурой распылительного аппарата с запорным клапаном - в комплекте с карданным валом Гарантия 12 мес.
78 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль