Опрыскивание обработка полей агродронами дронами

Опрыскивание обработка полей агродронами дронами
1 / 2
900 ₽
за Гектара
Липецк
Описание
Услуги по мониторингу и обработке сельскохозяйственных культур с помощью беспилотных летательных...
Читать далее
аппаратов (БПЛА) сельскохозяйственных дронов.

Утилизация агроотходов упаковки из под агрохимии с предоставлением актов утилизации.

- Инсектицидная и гербицидная обработка сельхозкультур, десикация, химическая борьба с борщевиком, внесение микроудобрений, ультрамалообъемное опрыскивание.

Используя передовые беспилотные технологии обеспечиваются высокоэффективные результаты для сельского хозяйства, а именно:

- гербицидная химпрополка (борьба с сорняками);

- фунгицидная обработка (борьба с болезнями);

- инсектицидная обработка (борьба с насекомыми вредителями);

- десикация (предуборочная сушка растений);

- расселение трихограмм;

- внесение удобрений и питательных веществ;

- мониторинг, мультиспектральная аэросъемка на индекс NDVI (получение карты вегетационного индекса для дифференцированного внесения раствора), контроль этапов роста

- Инвентаризация, создание карт границ полей.

- Охрана сельхозугодий.

Преимущества использования БПЛА.

- Расход рабочей жидкости 6-15л/га., ширина перекрытия до 9м. За смену обрабатываем 100га. (сокращаем количество расхода воды)

- Отсутствие потерь урожая при обработке БПЛА.

- БПЛА не оказывает механического воздействия на почву в следствие чего работы могут производиться после дождевых осадков, при любом уровне влажности почвы.

- Идеален для обработки высокорослых культур.

- Точность и равномерность внесения препаратов, отсутствие огрехов перекрытия на обрабатываемой площади в следствие исключается воздействие на близлежащие населенные пункты, водоемы, лесные насаждения.

- Работа на участках со сложным рельефом, работа в любое время суток.
Размещено: 15.11.2023
просмотры: 971
900 ₽
за Гектара
Липецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только машины на шинах низкого давления или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении.

Емкость бункера 1000 (2000) кг;

Ширина захвата 30 (40) м;

Производительность 25-40 га в час;

Давление на почву 130 гр/см2
390
Гектар
ООО ТехАгроХим принимает заявки на опрыскивание сельхоз культур БАРС, Туман-2, Трэкол на шинах низкого давления (0.13кг/см2).
Стоимость оказания услуг по опрыскиванию зависит от нормы вылива.

Работаем во всех регионах РФ.
400
Гектар
Наша компания предоставляет услуги по обработке полей при помощи дронов.
Работаем по Всей России.
1 200
Гектар
Гербицидная обработка от сорняков. Уничтожение сорняка.
Гербицидная обработка участка и уничтожение сорняков Воронеж. Здравствуйте уважаемые клиенты, мы производим в городе Воронеже и в Воронежской области гербицидную обработку участков и технических территорий, где недолжно быть никакой растительности (нефтебазы, электроподстанции и т. п.).
Гербицидная обработка в Воронеже, как и везде, применяется в основном для борьбы с ненужной растительностью, а также кустарниками и сорняком. Гербицидная обработка эффективный метод химической обработки территории, обработка от сорняков гербицидами облегчает жизнь садоводам, а также фермерам, без вреда выращиваемым культурам. Наша гербицидная обработка всегда доступна и не только компаниям, но и всем частным лицам, тем которые планируют проводить гербицидную обработку от разных сорняков на своих садовых и дачных участках.
Уничтожение сорной растительности. Полностью уничтожим с вашего участка без вреда для культурных растений, вредную сорную расти... подробнее
Услуги по обработке полей самолетами малой авиации по всей Украине.

Наши экипажи работают в данном сегменте рынка с 1995 года, выполняли поставленные задачи по охране лесов и сохранению сельскохозяйственных посевов не только в Украине, а и в странах ближнего и дальнего зарубежья и зарекомендовали себя как надежные и опытные пилоты, с оперативным и качественным выполнением взятых на себя обязательств.
С нами Вы экономите деньги и время, а также приобретаете качество услуг и гарантированный результат!

Авиакомпания quot;Юником-Авиаquot; - гарантия законности и безопасности сотрудничества. Её обеспечивает наличие всех государственных разрешений на выполнение авиахимработ.
147
Гектар
Оказываем услуги малой авиации по внесению селитры и опрыскиванию полей гербицидами, фунгицидами, инсектицидами и другими средствами защиты растений с воздуха самолетами Ан-2, Чмелак и .

Также оказываем авиахимработы по внесению трихограммы, десикации кукурузы, подсолнечника и сои.
400
Гектар
Профессионалы рекомендуют обработку посевов вертолетами!

Заказать качественные авиа услуги, которые добросовестно будут выполнены опытными пилотами, можно в АК quot;Центр-Авиаquot;!

Опрыскивание полей - одно из направлений нашей деятельности.
Мы предоставляем профессиональные услуги по внесению минеральных удобрений, гербицидов, хелатных микроудобрений, фунгицидов, прилипателей, инсектицидов и других средств защиты растений специализированной авиационной техникой.
577
Гектар
ООО Техагрохим принимает заявки на оказание услуг по обработке посевов КАС-32, СЗР и ЖХУ, пневмоходом БАРС на шинах низкого давления (0.13 кг/см).

Плюсы опрыскивания самоходными опрыскивателями на пневмоходу
- не переуплотняет почву
- высокая производительность до 45 га/ч
- возможность круглосуточной обработки посевов СЗР и ЖКУ
- система спутниковой навигации и автоматическая регулировка расхода позволяет качественно обрабатывать посевы, не оставляя огрехов
- регулировка расхода рабочей жидкости от 15 до 150 литров на гектар
- равномерное распыление
до 1000 га в зависимости от рельефа местности и количества рабочего раствора на один гектар.

Стоимость зависит от площади и нормы расхода рабочей жидкости. Работаем по регионам РФ.
400
Гектар
Услуги авиации в сельском хозяйстве для аграриев всех регионов Украины (до конца 2020 года заявки на обработку с Луганской, Донецкой области и АР Крым не принимаем).

Наша компания имеет большой опыт работ на рынке химуслуг с привлечением самолетов Ан-2, Бекас, Нарп, вертолетов Ми-2 и мотодельтапланов.
У нас работают только опытные пилоты, настоящие профессионалы своего дела.
Готовы предложить Вам свои услуги по цене всего от 100 гривен за один гектар и это уже с учетом стоимости бензина А-95.
177
Гектар
ООО ТехАгроХим принимает заявки на оказание услуг по внесению минеральных удобрений в ранневесенний период пневмоходом БАРС, Туман-2, на шинах низкого давления (0.13кг/см2). Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 60 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Плюс данной технологии: Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только пневмоходы или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени, когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений.,
Сотрудничество с нами позволит Вам сократить расходы, сэкономить время и повысить урожайность озимых культур, что в последствии принесет Вам экономическую выгоду.
Стоимость оказания услуг по внесению уд... подробнее
385
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль