Опилки в мешках и россыпью

Опилки в мешках и россыпью
1 / 1
250 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Опилки древесные: что необходимо знать каждому владельцу земельного участка об их применении Ме...
Читать далее
лкие стружки, получаемые в процессе распила древесины, принято называть опилками. Если разобраться, то без этого замечательного материала не может обойтись ни одно приусадебное хозяйство. Именно о нем и пойдет речь в статье.
Итак:
Экологически чистые опилки отлично подходят для создания комфортной и полезной для здоровья скота подстилки. Обычно их смешивают в нужных пропорциях с верховым торфом. Такой состав самым благотворным образом влияет на самочувствие животных.
Интересно, что после использования подстилки, вы получаете материал для создания компостных куч. Перегной, в котором содержатся опилки, созревает намного быстрее, чем аналог с использованием только травы и зеленых частей растений.
Одним из самых интересных вариантов применения опилок следует назвать мульчирование почвы. Такой способ обработки посадок плодовых деревьев, ягодных кустов и овощных культур помогает сохранить влагу в почве, предохраняет посадки от зарастания сорняками. Важно отметить, что в ряде случаев при использовании мульчи из опилок, понадобится добавка из азота.
Подходят древесные опилки и для подготовке почвы «теплых грядок», и в качестве теплоизолятора при закладке посадочных ям, и при создании нижнего слоя грунта теплиц. Недорогой и объемный материал создает прекрасную «дышащую» структуры почвы, что позволяет избежать закисления, появления гнили и других болезнетворных микроорганизмов.
Если вы убедились, что опилки – многофункциональный помощник хозяина земельных угодий, мы порадуем вас известием: В Санкт-Петербурге купить качественные опилки совсем недорого можно в компании Земледелец СПб.
Предприятие обеспечивает жителей города и области качественными природными материалами уже на протяжении многих лет. Цены на экологически чистые опилки вполне демократичны. К тому же, компания может доставить материал в необходимом количестве в любую точку СПб и области. Доставка производится на специализированном автотранспорте фирмы. Предусмотрен и самовывоз оплаченных заказов. Отгрузка осуществляется со специализированных складов на выездах из города.
Заказы в компании принимаются ежедневно по телефону, а выполняются в считанные дни. С учетом удобного для клиентов времени.
Компания ЗемледелецСПб гарантирует вам профессиональный сервис, высокое качество материала, безупречную пунктуальность.
просмотры: 1532
250 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Опилки и древесная кора

Доставляем сухие опилки упакованные в мешки по 60 литров. Мешки плотно набитые и не промокаемые. Древесные опилки и стружка получили широкое применение в различных областях, их используют для сбора масла в авто мастерских, для сада и огорода и как подстилка для животных. Мы работаем без выходных и праздников. Доставка от 10 мешков.
100
Упаковку
Добрый день! У нас в продаже сухая стружка и опилки. Доставляем от 10 мешков по Лен области и СПБ. Работаем без выходных и праздников.
100
Упаковку
Здравствуйте, мы предлагаем купить опилки в мешках по 50 литров и россыпью от 2 кубов
Давайте рассмотрим применение опилок
Опилки на садовом участке:
1. Как основной компонент для мульчирования, защиты и разрыхления почвы. .
2. Для получения золы (при сжигании)
Опилки в строительстве:
1. Как теплоизоляционный материал для утепления крыш и стен зданий
2. В качестве органического заполнителя для монолитных конструкций
Опилки в животноводстве:
1. Как подстилка для животных (лошадей, коров, свиней, кроликов)
2. Для изготовления гумуса
Если у Вас появится потребность в древесных опилках, Вы всегда сможете купить опилки хвойных пород (сосна, ель) и лиственных пород (осина берёза).
Опилки можете купить в Санкт-Петербурге. Опилки расфасованы в полипропиленовые мешки по 50 литров. Доставка по всей Лен. области и СПб от 20штук в мешках и от 2 кубов россыпью.
Опилки в мешках.
Мешки по 50 литров.
Чистая древесина, без примесей.
Можем привезти опилки в биг бэгах.
Один биг бэг равен одному кубу.
Доставим в город и в пригород.
Работаем без выходных.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль