Органические удобрения - компост, БиоГумат

Органические удобрения - компост, БиоГумат
1 / 1
40 ₽
за Упаковку
Краснодар
Описание
ООО quot;Экохарвестquot; совместное российско-индийское предприятие, являемся Кубанскими производ...
Читать далее
ителями органических удобрений - БиоГумат и КОМПОСТ. Предлагаемая для сотрудничества продукция сертифицирована, показала прекрасный результат на демонстрационно-полевых испытаниях.
Особенностью продукции и производства является использование исключительно конского навоза, без применения агрохимикатов.
Цены в коммерческом предложении ниже конкурентов представленных в торговых сетях на 60-70% за счёт собственного производства и отсутствия каких либо дилерских накруток. В ближайшее время планируется расширение линейки.
При Вашей заинтересованности готовы рассмотреть возможность выпуска продукции под Ваш торговый бренд.
-навалом отсепарированный
-биг-беги
-мешки 10л и 60л
С уважением, менеджер отдела продаж Ирина.
просмотры: 659
40 ₽
за Упаковку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Компосты

Специализация нашего предприятия - производство биогумуса (вермикомпост) с 2013 года. Биогумус это, сыпучая, мелкогранулированная масса, тёмно коричневого цвета, без запаха, натуральное органическое удобрение, улучшает структуру почвы и её водно-физические свойства. Имеет повышенное содержание водорастворимых форм азота, фосфора и калия. Микроэлементы переходят в более подвижную форму. Содержит фитогормоны, ускоряющие рост растений. Прирост урожая, при использовании согласно инструкции, достигает до 60%. При этом, улучшаются все качественные и экологические характеристики выращенных культур. В отличии от перегноя, не содержит семян сорных трав и яиц гельминтов. Характеристики нашего продукта: NPK-2,14/1,34/3,35. Органика (гумус) от 47 до 63%.

При использовании Биогумуса в качестве основного элемента удобрения, исключается необходимость применения химических и минеральных удобрений, или сокращает объём их применения в 20 раз. Вносится однократно, 1 раз в три года, 3 тонны на 1 га.
1... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль