Олифа натуральная льняная, ГОСТ , , высший сорт, от производителя.

Олифа натуральная льняная, ГОСТ , , высший сорт, от производителя.
1 / 2
101 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Олифа натуральная льняная, ГОСТ , высший сорт. ТМ Биаск Фирме присуждено почетное звание ГАРАНТ...
Читать далее
КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ
награждена Всероссийской премией НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА.

Механическая прочность натуральной льняной олифы выше, чем у Оксоль ПВ в 4 раза.

Отличительная черта продукции приятный естественный запах льняного масла, не содержит растворителей.
Время высыхания 24 часа. Фасовка продукции любая, включая нефасованную.

Современное специализированное оборудование, передовые технологии, постоянный контроль качества позволяют выпускать высококонкурентную продукцию соответствующую лучшим мировым стандартам, широко известную в России, странах СНГ, Европы, Корее, Канаде, Америке.

Фасовка ; 0,5л, 1л, 3л, 5л, 10л, 50л, бочки 197кг, барабаны ; 20кг, 43кг, нефасованная.

производит и продает олифу натуральную льняную, торговой марки , ГОСТ , высший сорт и льняное масло техническое ГОСТ 5791- 81, ведущим предприятиям лакокрасочной, полиграфической, оборонной, авиационной, кабельной, металлургической, ракетно-космической, атомной промышленности и имеет безукоризненную репутацию надежного партнера.

Все производство и продукция сертифицированы Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Вы всегда можете получить скидку, при условии что у другого производителя есть товар в наличии и цена действующая. Просто вышлите нам выставленный Вам счет, от этого продавца и мы сформируем лучшую для Вас цену.

НАЗНАЧЕНИЕ:
Натуральную олифу применяют для изготовления и разведения масляных густотертых красок, для приготовления красок, готовых к применению, грунтовочных составов и шпатлевок, для пропитки (олифовки) деревянных поверхностей, штукатурки перед окраской их масляными красками, а также в качестве самостоятельного материала для малярных работ.
Пропитка олифой защищает древесину от влаги, гниения, древесных паразитов, значительно повышает срок её службы, уменьшает расход финишного лакокрасочного покрытия.
Натуральная олифа и краски, приготовленные с её применением, предназначаются для наружных и внутренних работ.
Грунтования деревянных и металлических поверхностей
В качестве высококачественной грунтовки при реставрации мебели и других деревянных изделий
Предварительное покрытие олифой улучшает прилипание краски и снижает её расход за счёт уменьшения впитывания в поверхность
В малом судостроении для защиты деревянных и металлических поверхностей первый слой покрытия, грунт, лучше делать свинцовым суриком на льняной олифе (образуется свинцовое мыло amp;amp;amp;8213; наилучшее водонепроницаемое покрытие)
просмотры: 5509
101 ₽
за Килограмм

Лен, хлопок, конопля

Хлопок 1-2 сорт 4-5 тип класс не ниже среднего L-33-35 мм. 4 класс минус $200, 5 класс минус $250 от индекса цены на Ливерпульской бирже. Заявки отправлять на эл.почту.Цена уточняется в соответствии с биржевыми на дату подачи заявки. Поставки через российскую компанию.
178
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль