Водяное охлаждение туманом ангаров, беседок, навесов, летних кафе и ресторанов

Водяное охлаждение туманом ангаров, беседок, навесов, летних кафе и ресторанов
1 / 2
95 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Летом хочется посидеть на открытой веранде кафе (ресторана) с бокалом прохладительного напитка, о...
Читать далее
днако, при температуре воздуха 28°С и выше, нахождение становится не очень комфортным. Данная проблема лишает заведения существенной части потенциальных клиентов – следовательно прибыли.
Мы предлагаем решение данной проблемы на основе самой передовой технологии.
Система туманообразования - данная технология заключается в мелкодисперсном распылении воды под высоким давлением, благодаря сверхмалому размеру капель, они испаряются практически сразу, не долетая до земли или других предметов.
К тому же данные системы выполняют также функцию пылеподавления, то есть осаждения твёрдых частиц, таких как пыль, сажа или копоть, находящихся в воздухе. Данный эффект наиболее актуален для кафе или ресторанов расположенных рядом с оживлёнными магистралями.

Туманообразующие системы с успехом эксплуатируются и в ресторанах южной Европы и юго-восточной Азии, а в последнее время находят всё большее распространение в России (информацию можно посмотреть на сайте компании Пак-С).
Свяжитесь с нами - разработаем индивидуальный проект кондиционирования, предложим Вам качественное оборудование, которое позволит Вам в жаркий день наслаждаться прохладой «свежего бриза».
просмотры: 3029
95 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль