Охладитель творога от-2

Охладитель творога от-2
1 / 2
275 000 ₽
за Штуку
Бутурлино
Описание
Продаю охладитель творога ОТ-2 Состояние рабочее, своевременное обслуживание! Документация ес...
Читать далее
ть!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты безналичный расчёт без НДС!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Технические характеристики:

Длина: 1780 мм
Ширина: 830 мм
Высота: 1755 мм
Максимальная длина загрузки цилиндра: 300 мм
Диаметр рабочего цилиндра: 170 мм
Объем камеры пресса: около 6 литров
Мощность загрузки костей на цилиндр: около 4 кг
Выход продукции/ч свиные кости: до 200 кг/ч при максимальной длине кости не более 200 мм
Содержание кальция в продукте при кости 1 категории (т.е. кроме трубчатых) около 100 мг/100 г, при кости 2 категории (трубчатых) до 180 мг/100 г
Мощность: 8,8 кВт
Напряжение: 380 вольт/3 фазы/50 Гц
Гидравлический агрегат: 315 бар


Описание: состоит из двух закрытых цилиндров с общим бункером, смонтированных на станине. Внутри цилиндров размещены вращающие вытеснительные барабаны с заводным конусом. На конусной и цилиндрической поверхностях вытеснительных барабанов расположен винтообразный шнек. Цилиндры и барабаны снабжены рубашкой для хладагента в виде спиральных каналов. Цилиндры закрыты крышками. Творог подается в приемный бункер, из которого захватывается конической частью барабана и подается в пространство между цилиндром и вытеснительным барабаном. Вдоль цилиндра творог проталкивается и перемешивается шнеком цилиндрической части барабана. Перемещаясь вдоль цилиндра, творог охлаждается ледяной водой с двух сторон, через стенки цилиндра и вытеснительного барабана, зазор между которыми 8мм. Ледяная вода подается в направлении, обратном движению творога.

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы вы его не потеряли!
Размещено: 30.04.2024
просмотры: 120
275 000 ₽
за Штуку
ЮлМашИнвест
Компания
Бутурлино

Оборудование для производства творога

Продаю установку прессования творога УПТ- 400 Состояние идеальное! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Производительность: до 400 кг/час Геометрический объем трубчатого барабана, 950 л Продолжительность рабочего цикла - 3,6 Мощность привода двигателя 1100 Вт Габариты 2560х1200х1600 Масса: 450 кг Описание: установка прессования творога УПТ-400 предназначена для прессования творога и изготовления творожных изделий. Установка выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность и удобство в эксплуатации. При вращении барабана происходит процесс прессования творога.Охлаждение творога обеспечивается с помощью жидкого хладоносителя (ледяной воды), который циркулирует в трубчатом контуре вращающегося барабана. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
638 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль