Охладитель гранул

Охладитель гранул
1 / 1
310 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Основные технические характеристики колонн охлаждения гранул: мощность двигателей (кВт), которая...
Читать далее
включает в себя также мощность вентилятора, привода рассева и затвора шлюза; 11,74
производительность (тонн/час). Зависит от плотности и диаметра ячеек сита; до 2 т/час
количество двойных ходов сита в течение минуты;
снижение температуры гранул;
ход сита в миллиметрах;
габариты.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 479
Похожие товары лучших продавцов
310 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Промышленный гранулятор с кольцевой матрицей модели ГКМ применяется для получения гранул из комбикорма, отрубей. Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, большего крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые компоненты. Этот универсальный станок с легкостью справляются с переработкой отрубей, спиртовой барды, соломы, пивной дробины, лузги, шрота, кормов, сена, торфа, опила, жома, жмыха и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при приготовлении травяной муки, кормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов. Производятся с приводом: редуктор или ременная передача. Имеют дозатор и кондиционер. Они могут быть из нержавеющей или черной стали. Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотником и амперметром. Производительность пеллетных станков до 1,5; 3; 4; 5; 7; 10 тонн/час. Потребляемая мощность модификаций установок (суммарно) 19; 40; 48; 59; 98; 141; 171 кВт. Диаметры матриц: 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; 10,0 и 12 мм. Применяются в технологической связке с транспортерами, бункерами, дробилками, колоннами охлаждения, смесителями. (комплекс грануляции).
Выпускаем оборудование для гранулирования кормов, отрубей, сена, соломы, опилок (пеллет), лузги и других продуктов. Производительность оборудования от 100 кг до 10 т/час (разные модели комплексов гранулирования). Размер гранул по длине регулируется. Диаметр зависит от размера отверстий в матрице и может быть от 2 до 10 (14) мм.
Поставляем грануляторы по заводской стоимости! Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, сервис. Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/час. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей применяется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Используется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно производящих сбалансированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модификацию для личных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 тонн в час. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (рассыпной комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования ( отруби, лузга, жмых, дробина, шрот, жом, барда). Реализуем пеллетные линии. В их состав входит пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша фирма выпускает различное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и спиральные транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Предлагаем пресс-грануляторы по цене завода! Обеспечиваем доставку, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса. Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность модификаций грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей применяется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения. Используется как на предприятиях производящих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет подобрать нужную модель для индивидуальных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 тонн в ч. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых продуктов (рассыпной комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования (барда, шрот, отруби, жом, дробина, лузга, жмых). Продаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, силоса-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания производит различное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Реализуем линии гранулирования по низкой цене! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис. Имеем модификации производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! В их состав включен пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Комплексы используются для получения гранул (пеллет) из разнообразных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для рыбы, крс, птицы, кроликов, свиней); сено, шрот, жом, опилки, лузгу, жмых, отруби, траву, дробину, барду, солому и т.д. Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
ГКУ – кольцевой универсальный гранулятор отрубей, для пеллет, для соломы, комбикорма, лузги, сена и других трудно гранулируемых материалов. Наша компания производит различные модификации прессов данной универсальной серии, с разной производительностью и мощностью двигателей. Предлагаем также грануляторы ОГМ-0,8 и ОГМ-1,5. Укомплектуем линию гранулирования под ключ. Возможна автоматизация.
Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных. Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги). Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час. Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет. В комплектацию включено: измельчитель кормов миксер кормов (вертикальный или горизонтальный) Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры) Бункера накопительные готовой продукции Блок охлаждения Гранулятор (с матрицей) Дозирующее оборудование Пульты управления на оборудование Парогенератор Индивидуальное проектирование каждой линии гранулирования под конкретный запрос. Звоните!
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для приготовления гранул из комбикорма, отрубей. Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые продукты. Он легко справляются с переработкой соломы, торфа, отрубей, спиртовой барды, лузги, жмыха, сена, пивной дробины, жома, шрота, опила, кормовых смесей и других сыпучих компонентов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большим процентом содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов. Выпускаются с приводом: редуктор или клиноременная передача. Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали. Аппарыты имеют в комплекте матрицу по выбору Заказчика, щит управления с частотником и амперметром. Производительность промышленных пеллетайзеров до 1,5; 3; 4; 5; 7; 10 т/ч. Потребляемая мощность модификаций машин (суммарно) 19; 40; 48; 59; 98; 141; 171 кВт. Размеры матриц: 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; 10,0 и 12 мм. Используются в технологической связке с дробилками, сушками гранул, бункерами, конвейерами, смесителями. (линия грануляции).
Предлагаем охладители гранул по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию, сервис. Производительность 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час Изготавливаем колонны из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее. В комплект охладителя входят просев, вентилятор, шлюзовый затвор. Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит колонна в сборе, циклон, рама, шлюз и винтовой конвейер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное удаление пыли из отработавшего воздуха и ее сбор. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! В процессе грануляции продукты, проходя через отверстия в матрице разогреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего цикла применения подлежат охлаждению и осушению. Колона охлаждения позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для последующего применения. Данные охладители гранул успешно функционируют как с гранулированными комбикормами и продуктами переработки зерна, ВТМ, так и с продуктами переработки древесины, сена/соломы, лузги и т.п. Отличительной чертой колонн охлаждения моделей ОГА является автоматическое управление по заданным показателям. Такой способ управления уменьшает риски связанные с человеческим фактором, исключает потребность постоянного наблюдения за наполнением и разгрузкой рабочей камеры. Рабочая камера изготовлена из нержавейки, что значительно повышает ресурс охладителя гранул. Реализуем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания производит многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Мини гранулятор комбикорма купить можно в компании АТМ. Мы предлагаем плоскоматричные пресс грануляторы различной производительности. Гарантия качества. От 30 кг/ч, от 2,2 кВт 220В. С помощью нашего оборудования вы получите первоклассные корма для ваших животных и птицы.
Гранулятор комбикорма предназначен для получения кормов для птицы, рыбы, кроликов, свиней, телят. Гранулированный корм обладаем множеством преимуществ перед рассыпным. Пресс гранулятор бывает комбикормовый и универсальный для различных продуктов. Предлагаем машины для грануляции производительностью до 10 т/час.
Пресс гранулятор ГКУ универсального назначения. Легко гранулирует комбикорм, отруби, солому, подсолнечную лузгу, опил (пеллеты), жмых, шрот, витаминную муку, спиртовую барду, пивную дробину, торф, свекловичный жом, сено и т.д. Специальная конструкция редуктора обеспечивает возможность грануляции трудно гранулируемых материалов, с гранулированием которых неспособны справиться обычные комбикормовые пресса. Диаметр выпускаемых гранул зависит от установленной матрицы и может быть от 2,0 до 14,0 мм. Энергопотребление таких грануляторов от 55 кВт. Производительность (от 0,5 до 10 т в час) зависит от диаметра выпускаемых гранул, вида перерабатываемого продукта и модели пресса. Комплектуем комплексы гранулирования КГ необходимым оборудованием – охладителем, просевом и т.д.
Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных. Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги). Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час. Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет. В комплектацию включено: измельчитель кормов миксер кормов (вертикальный или горизонтальный) Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры) Бункера накопительные готовой продукции Блок охлаждения Гранулятор (с матрицей) Дозирующее оборудование Пульты управления на оборудование Парогенератор Индивидуальное проектирование каждой линии гранулирования под конкретный запрос. Звоните!
Мини-грануляторы комбикормов Принцип работы:Через загрузочную воронку продукт попадает на матрицу и под действием роликов он прессуется сквозь ее отверстия(фильеры), а благодаря трению между матрицей и роликами продукт нагревается до температуры 60-75 градусов. Сырье выдавливается роликами под давлением 1000—1200 кг/см. кв., в результате чего и получаются гранулы. Наилучшим для гранулирования является продукт влажностью 12—18%. Если это опилки, то при гранулировании выделяется связующее вещество – лигнин, которое позволяет склеивать древесные опилки и получать однородные, неломкие гранулы (пеллеты). В зависимости от используемой матрицы диаметр гранул может быть: 2.5, 3, 4, 5, 6 или 8 мм. Длина гранулы регулируется отрезным ножом.
26 900
Штука
Грануляторы в наличии! Доставка во все регионы РФ Звоните!Грануляторы предназначены для гранулирования различных материалов органического происхождения (продукт): различные виды зерновых, шелуха подсолнечника, кукуруза, люцерна, и др. Наилучшим для гранулирования является продукт влажностью 1318%.Технические характеристики гранулятора: Модель Габаритные размеры, мм Мощность кВт Производительность, кг/ч Диаметр матрицы, мм Вес, кг ZLSP 120В 710 390 910 ZLSP 150В 800 450 ZLSP 200В 1000 430 950 7, ZLSP 230В 1140 470 ZLSP 260В 1200 500 ZLSP 300С 1270 520 ZLSP 400С 1520 600 Описание рабочего процесса гранулятора: Через загрузочную воронку продукт попадает на матрицу и под действием роликов (прессовочный вал и матрица благодаря трению между ними нагреваются до температуры 60-75 градусов). Затем сырье роликами выдавливается под давлением кг/см. кв., и в результате получаются гранулы. В зависимости от используемой матрицы диаметр гранул может быть: 2.5, 3, 4, 5, 6 или 8 мм. Длина гранулы регулируется отрезным ножом.
44 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль