Огурцы сорта Мева
за Килограмм
Характеристики
мин.партия (тонн) |
5 |
макс.партия (тонн) |
300 |
1) Огурец тепличный гладкий среднеплодный. Сорт Мева. 18-24см
Фасовка: Евротара
Минимальный объем отгрузки: 3 тонны
Загрузка: Казахстан, Алматы
Условия доставки: самовывоз, доставка автотранспортом
Условия оплаты:
Наличный расчет по предоплате
Безналичный расчет (с НДС) - 100% предоплата, после заключения договора. В дальнейшем можем рассмотреть условия поставки по отсрочке платежа.
1. Строгий контроль качества продукции на каждой загрузке;
2. Наличие всех сертификатов качества продукции;
3. Минимальный объём отгрузки от 5 тонн;
4. Индивидуальный подход к каждому заказчику;
5. Собственная теплица, свои склады.
6. Строгое соблюдение условий и сроков поставки.
Цены меняются, уточнять по телефону. Наличие других сортов огурца и томата, так же уточнять по телефону.
пожаловаться
Размещено: 28-01-2020 , просмотры: 257
Огурцы
Тепличный комплекс quot;Рощаquot; Мичуринского ГАУ, расположенный в Тамбовской области, г. Мичуринске, реализует овощную продукцию собственного производства:
- Огурец.
Реализация овощей производится ОПТОМ по самым
выгодным ценам!
Вкусные и полезные овощи для всех!
Огурцы сорт Мева 1 категория (сетевое качество).
Длина 18-24 см
Упаковка гофротара
Отгрузки осуществляются напрямую с тепличных комбинатов России: Чувашия,
Башкирия, Татарстан, ая область, Московская область, республика Коми
и другие.
В зависимости от города просчитывается лучший вариант цены с учетом логистики.
Благодаря нашему собственному автопарку вы экономите на доставке.
В зависимости от города просчитывается лучший вариант цены с учетом логистики.
Дополнительный фото и видео материал по запросу.
Наша компания Планета Ферм изготавливает овощные соления. Бочковые огурцы реализуем как в тару клиента, так и пластиковые прозрачные ведерки от 1 до 18 л, а так же бочки 200л.
Состав : огурцы,вода,соль,укроп,лист смородины,корень хрена,чеснок,перец.
Пищевая ценность на 100 грамм:
Калории, ккал: 11,2
Белки, г: 0.08
Жиры, г: 0,1
Углеводы, г: 1,7
Условия хранения : при температуре от -1 до +4С и относительной влажности воздуха 85-95% не более 9 мес
Цена зависит от объемов поставки и отгружаемой тары( минимальная сумма закупки 10тыс руб). В производстве нашей продукции используем исключительно свежие и натуральные ингредиенты. Возможно изготовление под СТМ. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и поставок.
Продажа солений в нашей компании осуществляется на очень выгодных для клиентов условиях. Мы предлагаем доступные цены и организовываем доставку по Москве, области и даже стране. Вся продукция герметично упакована в удобную тару, поэтому заказ прибудет к вам в идеа...
Огурцы пупырчатые короткоплодные в розницу и оптом
Компания ООО quot;Наш Аграрийquot; предлагает тепличные огурцы короткоплодные и среднеплодные,сортов: кибрия, мамлюк, раис. Продаём в любых объёмах до 5тонн.
Телефон для связи WhatsApp
Реализуем свежие огурцы, тепличные, пупырчатые. Высокое качество, без повреждений. Объемы есть. одна парти возможна от 10 тонн. фотографии и видео продукции предоставим по запросу. Работаем с ндс., без наличный расчет присутствует. Доставка по России возможна. звоните, пишите.
Добрый день !
Хочу предложить вам огурцы тепличного производтсва. Производство находиться в Тульской области.
По всем вопросам обращаться на электронную почту.
Компания Плод Земли предлагает огурцы оптом.
-Огурцы короткоплодные сорта Монолит, свежего урожая 2020 года, отличного качества из теплиц в Рязанской области.
-Длина плода: 7-11 см;
-Масса плода: 80-100 г.
-Вкусовые качества высокие, без горечи. Кожица тонкая плотная, мелкопупырчатая.
-Мякоть сочная, хрустящая.Особенно ярко свойства они проявляют в маринованном виде.
-Плоды транспортабельные, могут довольно долго храниться.
-Объем отгрузки: 0,5 3 т/день
-Фасовка: гофрокартон по 25 кг.
-Возможна доставка в Рязань, Москву. Газель до 3 т.
-Цена: 45 руб/кг
Производитель реализует продукцию: огурцы квашенные в бочках. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Остальная информация Людмила
Берн (10-12 см)
50 руб россыпью в бананках
55 руб евро тара
Северин
50 руб россыпью в бананках
55 руб евро тара
Объёмы есть
Отгрузка в Краснодаре!
Продолжить
список (266)