Огурцы оптом
Оптовая продажа огурцов длинноплодный огурец Мева, короткоплодный огурец Бьерн, Мамалюк, Эстафета на прямую с теплиц Агропромышленного холдинга Экокультура в Ставропольском крае, Липецкой области и Краснодаре. Отгружаем с теплиц, так же есть склад в Москве.
Нашим клиентам мы предлагаем цену от производителя! Доставку в ближлежайшие регионы с учетом индивидуальных особенностей овощей или самовывоз. Оплата по факту отгрузки. Располагаем всеми необходимыми сертификатами и декларациями качества, экспедитор передает продукт с полным пакетом необходимой документации. Фасовка в коробках по 5 кг. Объем отгружаемой продукции осуществляется от 1 тонны.
Свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения детальной информации о условиях работы и цене по контактному номеру телефона.
пожаловаться
Размещено: в архиве , просмотры: 520
Огурцы
Продаются огурцы.Качество идеальное. Видео по запросу.Отгрузка от 20 тонн.
Огурцы оптом, различных сортов и размеров, из собственной теплицы. Отгрузки с мая по февраль. Огурец короткоплодный, огурец длинноплодный, огурец гладкоплодный. Цена действительна на момент покупки. Оплата любым способом.
Сбор и отгрузка каждый день, короткоплодный 8-14, от 20тн, отгрузка в РБ, предоплата, только безналичный расчет, с физлицами не сотрудничаю.
Огурцы оптом от 5 тонн.
Морковь, лук, свекла от 1 тонны
Писать и звонить на мессенджеры Вацап,Телеграмм
Продаю огурцы с собственной теплицы. Сбор урожая ежедневный , всегда свежий товар. Сорт Герман и СВ. Звоните в любое время . Опт и розница
Огурцы бочковые, хрустящие и очень вкусные
Огурцы соленые. Сорт Лист, Саунд. Урожай 2021 года. Калибр 6-12см по цене 60 руб/кг.
Калибр 12-15 см по цене 30 руб/кг. Тара бочки 260л. Отгрузки от 13 тонн. Все вопросы по телефону.
Продаем огурцы оптом грунт и теплица фасовка коробки
ООО quot;Поволжская Торговая Компанияquot; одна из ведущих компаний на рынке по поставке огурцов, томатов высочайшего качества на территории России. Наша компания является официальным представителем крупнейших тепличных комбинатов РФ и СНГ.
Характеристики:
1) Томат тепличный красный. Сорт Таймыр, Тореро, Таганка, Манар, Мерлис. Калибр: 5+, 6+, 7+. Необходимую калибровку подберем.
2) Томат тепличный розовый. Сорта уточнять.
3) Томат тепличный на ветке. Сорта уточнять.
4) Томат тепличный Сливка. Сорта уточнять
Фасовка: Евротара, 3-ех слойный гофракартон, не вакуумированная
Минимальный объем отгрузки: 3 тонны
Условия доставки: самовывоз, доставка автотранспортом
Условия оплаты:
Безналичный расчет (с НДС) - 100% предоплата, после заключения договора. В дальнейшем можем рассмотреть условия поставки по отсрочке платежа.
Наличный расчет предоплата.
Работа с ООО ПТК:
1. Строгий контроль качества продукции на каждой загрузке (присутствие квалифицированного представителя на каждом комбинате);
2....
Продолжить
список (211)