Очистка семян

Очистка семян
1 / 1
4 000 ₽
за Тонну
Москва
Описание
Компания МосАгроГрупп оказывает услуги по доведению зерна и семян по различным качественным показ...
Читать далее
ателям до ГОСТ. Семена очищают от сора и других примесей на лучших очистительных машинах.
Очистка семян горчицы, рапса и льна осуществляется благодаря уникальной разработке Советских времён установке СОМ 300. На этой машине можно ещё почистить семена гороха, вики. А также можно очистить семена клевера (как белого, ползучего, так и красного лугового).
Почистить семена овсяницы, райграса, тимофеевки и костреца (Злаковые семена) можно благодаря машине вторичной очистке производства Германии Петкус. В данной машине применяется и технология аспирации, что позволяет работать с высокопыльными семенами и очистить семена фацелии, пшеницы, подсолнечника и других.
В нашей компании используется машина - клеверотёрка, что позволяет очищать семена белого и красного клевера, козлятник и иные бобовые культуры, хотя очистка бобовых культур считается достаточно сложным процессом.
Система семеочистки и сушки функционирует у компании МосАгроГрупп на базе Торжокской льносеменоводческой станции в г. Торжок Тверской области. Там можно не только почистить семена и зерно, но и оставить на хранение, а также согласовать реализацию.
Стоимость очистки семян зависит от засорённости, количества и иных факторов и начинается от 4000 за 1000 кг. В эту сумму входит не только доведение до ГОСТа качественных показателей семян, но и упаковка товара.
Перед руководителем предприятия иногда возникает вопрос: где почистить семена. В компании МосАгроГрупп Вы можете быть уверены в качественном оказании услуг по очистке семян.
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 425
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль