Очистка фотосепаратором Зоркий-3

Очистка фотосепаратором Зоркий-3
1 / 1
2 000 ₽
за Тонну
Тимашевск
Описание
Предлагаем услуги по подработке, очистке, сортировке и фасовке семян, зерновых, бобовых и маслени...
Читать далее
чных культур - например: кориандр, нут, чечевица, лен, сафлор и т.д.
Осуществляем:
- Глубокую очистку от посторонних примесей/сора.
- Подготовка семенного материала.
- Подработку с исключением из общей массы: маранных, некондиционных, зараженных семян.
- Фасовка очищенного зерна в мешки
Цена договорная зависит от объема, процента/типа сорности.
просмотры: 651
2 000 ₽
за Тонну

Прочие услуги

Организация готова предложить услуги по очистке, калибровке, подработке семян многолетних,однолетних, медоносных, злаковых и прочих трав. Таких как: ЛЮЦЕРНА,КЛЕВЕР,ФАЦЕЛИЯ, ДОННИК,ТИМОФЕЕВКА,КОЗЛЯТНИК,СИНЯК, ОВСЯНИЦА,ЛЯДВИНЕЦ, ЭСПАРЦЕТ И ДРУГИЕ ТРАВЫ. В наличии имеется восемь едениц оборудования Петкус, что позволяет произвести полноценную очистку вашего семенного материала до ГОСт. Форма оплаты любая, можно продукцией. Также закупаем семена трав в любой кондиции.
5
Килограмм
Компания МосАгроГрупп оказывает услуги по доведению зерна и семян по различным качественным показателям до ГОСТ. Семена очищают от сора и других примесей на лучших очистительных машинах. Очистка семян горчицы, рапса и льна осуществляется благодаря уникальной разработке Советских времён установке СОМ 300. На этой машине можно ещё почистить семена гороха, вики. А также можно очистить семена клевера (как белого, ползучего, так и красного лугового). Почистить семена овсяницы, райграса, тимофеевки и костреца (Злаковые семена) можно благодаря машине вторичной очистке производства Германии Петкус. В данной машине применяется и технология аспирации, что позволяет работать с высокопыльными семенами и очистить семена фацелии, пшеницы, подсолнечника и других. В нашей компании используется машина - клеверотёрка, что позволяет очищать семена белого и красного клевера, козлятник и иные бобовые культуры, хотя очистка бобовых культур считается достаточно сложным процессом. Система семеочистки и сушки функционирует у компании МосАгроГрупп на базе Торжокской льносеменоводческой станции в г. Торжок Тверской области. Там можно не только почистить семена и зерно, но и оставить на хранение, а также согласовать реализацию. Стоимость очистки семян зависит от засорённости, количества и иных факторов и начинается от 4000 за 1000 кг. В эту сумму входит не только доведение до ГОСТа качественных показателей семян, но и упаковка товара. Перед руководителем предприятия иногда возникает вопрос: где почистить семена. В компании МосАгроГрупп Вы можете быть уверены в качественном оказании услуг по очистке семян.
4 000
Тонна
ООО quot;Мокроусский крупяной заводquot; окажет услуги -по очистке всех видов зерновых культур (масличных, бобовых, зерновых), от сорных и посторонних примесей на фотосепараторе импортного производства до чистоты 99,9%. -Производим переработку сырья под заказ клиента с финишной подработкой, -сортировкой, калибровкой, шлифовкой. -Фасовка в мешки полипропиленовые по 25/50кг и биг-беги. -Погрузка и отправка в авто и ж/д транспорт. -Подготовим семенной фонд. -Хранение Вашего сырья и продукции с соблюдением всех режимов хранения. -Работаем с высокой производительностью и с низкой ценовой категорией. Цены уточняйте в коммерческом отделе: , Елена
2 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль