Оборудование по производству круп из пшеницы

Оборудование по производству круп из пшеницы
1 / 1
3 000 000 ₽
за Штуку
Омск
Описание
Оборудование по производству круп из пшеницы, ячменя, гороха.

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчет без НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Комплекс технологического оборудования предназначен для переработки нескольких видов зерновых культур: пшеницы, ячменя и гороха. Универсальная совместимая технологическая схема позволяет вырабатывать продукцию указанных видов культур на одном и том же технологическом оборудовании по гибкой схеме.

Завальная яма

Сооружение для приемки зерна с автомобильного транспорта или завальня яма представляет собой емкость (бункер из металла), в который выгружается зерно, привезенное с поля грузовым автотранспортом. Накопленное таким образом зерно затем подается на транспортное оборудование (нории, конвейеры), с помощью которого оно из завальной ямы поступает к зерноочистительным машинам.

Нория

Нория (ковшовый элеватор) это устройство предназначено для подъема зерновых культур, продуктов их переработки, семян и других сыпучих материалов в вертикальной или близкой к ней плоскости. С помощью этого оборудования продукция загружается в емкости на высоте.

Рассев А1-БРУ

Предназначен для очистки зерна от примесей, калибрования на фракции перед шелушением, отбора промежуточных продуктов шелушения и шлифования, сортирования и контроля готовой продукции.

Триер дисковый (ТДО-6М)

Ворохоочиститель назначение устройства зерноочистка от длинных примесей, сорных семян. Дисковый триер ( овсюгоотборник ) используют на крупозаводах, мельницах и сельхозпредприятиях для очистки и сортировки семян. Технологическое устройство ТДО-6М обеспечивает удобство эксплуатации, экономию, быструю окупаемость.

Машина ЗШН-01 предназначена:

-для шелушения ячменя, гороха, сои, пшеницы, проса и кукурузы;

-для получения круп (в составе линии);

-для получения компонентов комбикормов.

Машина ЗШН-01 может работать как в автономном режиме, так и в составе линии.

Зерновой шнек - это винтовой конвейер, предназначенный для перекачивания сельскохозяйственных зерновых продуктов. Он используется для укладки зерна в бункер или силос для хранения, а также для извлечения зерна из бункера или силоса для дальнейшей обработки или распределения.

Малогабаритный четырехвальцовый станок Р6-ВС-4.185х250 предназначен для измельчения зерна в муку при сортовых и обойных помолах пшеницы и ржи как на мельницах небольшой производительности, так и в частных и фермерских хозяйствах. Станок Р6-ВС-4.185х250 может быть использован для лабораторных мельниц, измельчения зерна при производстве комбикормов.

Вальцовый станок типа А1 БЗН это наиболее распространённая измельчающая машина российских мукомольных заводов. Вальцовые станки А1-БЗН предназначены для измельчения зерна и промежуточных продуктов размола пшеницы и применяются в составе комплекта оборудования на мукомольных предприятиях с увеличенным выходом муки высших сортов.

Система аспирации обеспечивает всасывание воздуха непосредственно в зоне загрязнения путем создания значительного разрежения и его фильтрацию с последующим отведением в атмосферу или возвратом в помещение. Удаление загрязненных воздушных масс обеспечивается по отдельным воздуховодам, которые проложены со значительным углом наклона.

Комплектация:

Завальная яма
Нория - 4 шт
Рассев А1-БРУ
Триер дисковый (ТДО-6М)
Зерношелушильная машина ЗШН -1- 2шт
Вальцовый станок ВСР-185:250-1шт
Станок вальцовый для зерна А1-БЗН- 1шт
Шнек-2 шт
Аспирационная система
Ёмкости 5т- 2 шт

Тех. данные:

Рассев А1-БРУ

Число секций, шт.4
Размер ситовых рам, мм 400*800
Полезная площадь сит, м2 13,5
Частота круговых колебаний корпуса, кол/мин 180;190;220;230
Радиус круговых колебаний корпуса, мм 28-32
Расход воздуха на аспирацию, м2/ч
Мощность электродвигателя, кВт 3
Габариты:
длина 2340
ширина 1440
высота 2370
Масса, кг 2200
Триер дисковый (ТДО-6М)

Производительность, т/ч 6+0,6
Удельное потребление электроэнергии, кВт/ч 0,36
Необходимый расход воздуха для аспирации, м3/мин. 8
Выделение длинных примесей при однократном пропуске зерна, % не более 90
Содержание годного зерна в отходах, % от массы отходов, % не более 5
Мотор-редуктор C 412 P 25,0 S3 B3 M3L A4 230/400-50 IP 55 CLF W (Bonfiglioli) мощностью, кВт 2,2
Шкаф управления с частотным преобразователем, шт 1
Габаритные размеры, мм:
Длина 1660
Ширина 1115
Высота 1090
Занимаемая площадь, м2 1,3
Масса, кг 532
Зерношелушильная машина ЗШН-1

производительность, т/час
при шелушении ячменя 0,05-0.10;
(в зависимости от качества)
при шелушении пшеницы 0,05-0.10;
при шелушении гороха 0,10-0,15;
при шелушении сои 0.10-0.15;
при шелушении проса 0,04-0.045.
Скорость вращения вала, об/мин 2800
Количество абразивных кругов, шт. 7
Диаметр абразивных кругов, мм 170
Площадь решетного цилиндра, м2 0,25
Мощность электродвигателя, кВт 4.00
Расход воздуха, не более, м3/час 260
Габаритные размеры, мм:
длина 900
ширина 800
высота 1700
Масса, не более, кг 100
Техническая производительность станка Р6-ВС-4.185х250 на первом пропуске при обойном помоле (извлечением до 50%), т/сут 20
Номинальная частота вращения (быстровращающегося вальца с-1 (об/мин) 16,7 (1000)
Установленная мощность электродвигателя привода ), кВт 45,5
Размеры рабочей поверхности мелющих вальцов, мм, не более
диаметр 185
длина 250
Габаритные размеры станка Р6-ВС-4.185х250, мм, не более
длина 704
ширина 600
высота 1115
Масса станка Р6-ВС-4.185х250, кг, не более 550
А1-БЗН

Производительность, т/сут 168
Установленная мощность (на 1/2 станка), кВт 7,5 - 18,5
Размеры мелющих вальцов, мм: диаметр/длина 250/1000 (800,600)
Расход воды на охлаждение м3/час, не более 0,6
Габаритные размеры, без электроприводов, мм: (Д x Ш x В) 1700 x 1700 x 1400
Масса, кг, не более 2700

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Читать далее
№ 2788284
· 07.05.2025
· 365 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

3 000 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Зерноперерабатывающее оборудование

Продаётся мукомольное оборудование фирмы UNORMAK (Турция), производительностью 60 тн в сутки по сырью. Оборудование в отличном состоянии. Произведена установка дополнительного дополнительного оборудования, что дало увеличение выхода муки до 80% и белизны (в/c 65 уе, первый сорт 52 уе). Оборудование находится в Омской области.
40 000 000
Штука
производство оборудования по переработке с/хоз культур под ключ
8 500 000
Штука
Новое и бывшее в употреблении оборудование для переработки зерна. Модернизация оборудования заказчика.
10 000 000
Штука
Предлагаем колонны охлаждения пеллет (гранул) по низкой цене!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Имеются модели производительностью 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час

Изготавливаем охладители из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее.

В комплект колонны входят вибростол, вентилятор, шлюзовый затвор.

Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит охладитель в сборе, циклон, рама, шлюз и винтовой конвейер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное отделение пыли из отработавшего воздуха и ее сбор.


В процессе гранулирования продукты, проходя через отверстия в матрице нагреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего этапа использования подлежат охлаждению и осушению. Колона охлаждения позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для последующего использования.
Данные охладители гранул успешно работают как с гра... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход