Оборудование для розлива молочных продуктов

Описание
Оборудование для фасовки и упаковки молочной продукции разнообразно по назначению, типам продукта...
Читать далее
, производительности и пр. В первую очередь автоматы по фасовке удобно классифицировать по типу продукции, затем каждый класс разделить по видам упаковки, производительности и т.д. По такому принципу оборудование можно разделить на два класса:
1. Розлив, упаковка, фасовка молока, сливок.
2. Фасовка масла, сметаны, йогурта, фасовка творога и других молочных продуктов.
Мы поставляем недорогие отечественные автоматы для фасовки молока в картонную упаковку и в полиэтиленовые пакеты, с производительностью от 1400 до 6000 упаковок в час.
Оборудование для фасовки сметаны, масла, йогурта различается в первую очередь по используемой таре.
Фасовка сметаны или йогурта производится в готовую тару – стаканчики, банки и т.д. или тара изготавливается самим автоматом из рулонных материалов.
Для фасовки масла и творога в пачки широко используются автоматы типа АРМ (автомат расфасовки масла), с их помощью формируются несколько типов брикетов массой до 500г.
Густые вязкие продукты (сгущенка, мед, джемы)фасуются в пакеты типа "Дой-пак".
просмотры: 2470
Похожие товары лучших продавцов

Емкости для приемки и хранения молока

Резервуар для хранения жидких продуктов и приготовления смесей и растворов одностенный, вертикальный. Комплектация: резервуар 1 шт., крышка 1 шт., моющая головка 1 шт.(2 шт. ёмкости от 3000 литров), мотор-редуктор червячного типа 1 шт., рамная мешалка 1 шт. Емкость изготовлена из нержавеющей пищевой стали- AISI 304.
Объем - 500л.
Изготовим под заказ емкости нужных Вам объемов любой конфигурауции.
203 000
Штука
Производим емкостное оборудование для молока. Емкости ОСВ, ВДП. Оборудование для производства творога, масла и сыра.
250 000
Штука
Танки охладители молока любого типа и обьема в наличии!!!Мини заводы по переработке молока,ванны творожные,сыроварни,ванны длительной пастеризации,сепараторы,гомогенизаторы,пастеризационные охладительные установки.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль