Оборудование для переработки и гранулирования навоза, помета, опилок, сапропеля и пищевых отходов для органического удобрения

200 000 ₽
за Штуку
Пекин
Описание
ООО Масляное оборудование Тяньюань г.Синьсянь предлагает линию оборудования для производства орга...
Читать далее
нического удобрения из навоза КРС и МРС, птичьего помета и пищевых отходов. Сырьем для органического удобрения может быть и солома, деревянные опилки, грязь, барда и т.д.
Также можно гранулировать органического удобрения из вышеуказанного сырья. Оборудование позволяет быстрой ферментации сырья. Качество высокое.
Компания также производит оборудование в следующих областях:
1.В пищевой промышленности: линииоборудования для производства, рафинанции и экстракции растительного масла всех видов.
2.В сельскохозяйственной промышленности: линииоборудования для производства мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, технического жира жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности.Оборудование кровяной муки и перьевой муки. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов.
Размещено: 26.11.2023
просмотры: 710
200 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки сельхоз отходов

Дробилка вакуумная всасывает, измельчает и подает сырье на бункер-ворошитель. Бункер-ворошитель служит для равномерной подачи сырья в дозатор гранулятора ФЕРОТЕК 480 и предотвращает зависания сырья и голодание пресс гранулятора, что обеспечивает стабильную работу пресс гранулятора. Ленточный конвейер с норией подают готовую гранулу в колонну охлаждения. Колонна охлаждения автоматического типа. Стабильность работы колонны охлаждения обеспечивают бесконтактные датчики верхнего и нижнего уровней. Принцип работы колонны охлаждения: шахта заполняется гранулой до верхнего уровня, при срабатывании датчика верхнего уровня (верхний и нижний уровни имеют возможность регулировки по высоте, что обеспечивает регулировку уровня слоя охлаждаемой гранулы в шахте колонны охлаждения) включается разгрузитель и стол рассева. При достижении датчика нижнего уровня механизм выгрузки выключается. После стола рассева гранула, отделенная от несгранулированного остатка готова к фасовке. Несгранулированный остаток перемещается в бункер- ворошитель для повторной грануляции. Гарантия на оборудование 1 год, на пресс гранулятор Феротек 480- 2 ГОДА Телефон для связи
6 000 000
Упаковку
Изготавливаем оборудование для производства топливных брикетов. Преимущества: 1 Производительность одного пресса может достигать 2000 кг час. 2 Шнеков хватает от 50 до 100т до восстановления. 3 Качество и надежность оборудования даем 3 года гарантии! 4 Рентабельность производства брикетов более чем в два раза превосходит всех конкурентов. Получаемый брикет Pini Kay соответствует всем евро стандартам и является самым дорогим брикетом на рынке. Прессуемое сырье: опилки, щепа, шелуха семечек, скорлупа, солома, камыш, кострольна, листья и другое похожее сырье.
6 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль