Оборудование для напольного выращивания бройлеров

Оборудование для  напольного  выращивания  бройлеров
1 / 1
2 349 000 ₽
за Штуку
Нежин
Описание
При разработке конструкции оборудования для напольного выращивания бройлеров – ОПБ ПрАО «Завод «Нежинсельмаш» учтен лучший мировой опыт и как результат выпускаемое оборудование позволило создать надлежащие санитарные условия содержание птицы, обеспечить её быстрый привес при оптимальных затратах в итоге поднять эффективность работы птицехозяйств.
Оборудование предназначено для комплексной механизации и автоматизации трудоемких процесов при напольном выращивании цыплят на мясо (бройлеров) с кормлением сухими полнорационными кормами.
Кормление и поение цыплят с первого дня без ручных операций. Автоматически обеспечивается наличие корма и воды на протяжении всего цикла выращивания
Читать далее
№ 2584479
· 4627 просмотров
2 349 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Оборудование для птицеводства

Обopудование для выращивания перепeлов
Пpиезжaйте на оcмотp, подключим и пoкaжeм
Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя
Цену указaли за наличный расчёт
Можнo пoсмoтpeть удалeнно по видeо WhаtsApp

Oпиcаниe: пoлный кoмплeкт прoфеccионального обopудoвания ЛПX пeрепeлок.
Комплeктация:
Инкубaтoры для яиц 3 шт (5000 яйца)
Клеточое оборудование для выращивание молодняка на 8000 голов - клеточная батарея по 7 ярусов
8400 голов
Вентиляция
Кондиционер
Электронный блок управление климатом
Блок управления освещением - убойный цех 1500 голов в смену:машина для убоя, ванна для ошпаривания, центрифуга, стол нержавейка
Холодильники шоковой заморозки 5 штук
Инвентарь - клетки, поилки, тележки, поилка ниппельная, кормушки
Генератор
Тех. данные:
3 инкубатора -2000 яиц - 2 шт и на 1600 яиц -1 шт для подключения инкубаторов необходимая мощность - 220
В помещение - 3 м на 16 м клеточное оборудование для выращивания - площадь необходимая - 6 м х 6 м
Машина для убоя: Производительность, гол./смену 2000
Единовреме... подробнее
1 560 000
Штука
Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы.
Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования.
В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Оборудование типа КБО-Н/Б - многоярусное, изготовлено из листового проката стали с цинковым покрытием, нанесенным методом непрерывного погружения в расплав, в соответствии со стандартом EN :2006, с использованием стальной низкоуглеродистой проволоки с цинковым покрытием в соответствии со стандартом EN :2010, обеспечивает механизацию всех основных производственных процессов: раздачи корма, поения, удаления помета, яйцесбора.
100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход