Оборудование для добычи торфа PK-1SL C5

Оборудование для добычи торфа PK-1SL C5
1 / 2
586 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Описание
Оборудование для добычи кускового торфа PK-1SL C5. Популярность заслужена благодаря следующим асп...
Читать далее
ектам: мощность, производительность, прочность и доступность изнашивающихся запчастей. Оборудование устанавливается в качестве навески на трактор или экскаватор и подключается при помощи "ВОМ" или к гидросистеме экскаватора. Высокая производительность позволяет добывать торф на больших территориях.
просмотры: 1281
586 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург

Навесное оборудование

Производственная компания ООО Викинг осуществляет изготовление навесного оборудования для спецтехники (отвал) под заказ.
Отвал может быть изготовлен с учетом Ваших требований и потребностей. Отвалы для погрузчика, экскаватора-погрузчика, грейдера, бульдозера, трактора.
Возможна отправка продукции транспортными компаниями в любую точку РФ и стран СНГ.
Машины рубильные предназначены для измельчения отходов деревообработки: горбылей, верхушек и веток деревьев в технологическую и топливную щепу.
Применяются на: лесопилках, лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятиях, целлюлозно-бумажных комбинатах, а также в коммунальных службах.
Рубильная машина ЕМ-160 предназначена также для измельчения скошенной вдоль дорог древесной поросли, стволов деревьев диаметром до 160 мм, переработки отходов деревообработки, не кондиционных кусков древесины в топочную и технологическую щепу.
Измельчитель работает по принципу самозатягивания древесных отходов. Расположенные на диске ножи втягивают древесину и измельчают её. Находящиеся на диске лопасти выбрасывают щепу через выгрузной желоб. Агрегатируется на трехточечную сельхоз навеску с тракторами тягового класса 1,4тн.
Имеются модификации с ручной подачей измельчаемого материала. Привод измельчителя, от ВОМ трактора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ.
Наименование показателяЗначение показателя
Тип машины... подробнее
393 180
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль