Обеззараживание подкарантинной продукции (зерно, лен и т.д) и подкартинных объектов (склады, элевато

16 000 ₽
за Штуку
Челябинск
Описание
Работа по уничтожению или лишению жизнеспособности вредных организмов в подкарнтинной продукции и...
Читать далее
ли на/в подкартинных объектах с применением пестицидов первого класса опасности в соответствии с санитарными нормами и правилами, утверждёнными в установленном порядке.

Для осуществления деятельности имеем все необходимые лицензии.

Работаем во многих регионах России.
Размещено: 28.08.2023
просмотры: 380
16 000 ₽
за Штуку
Челябинск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Оформление Деклараций, Сертификатов, все виды разрешительных документов, на любую продукцию, примеры: ИСО (ХАССП,9001), Сертификаты Соответствия по ГОСТ Р, ТР, Таможенного Союза (ТС), Декларации Соответствия по ГОСТ Р, ТР, Таможенного Союза (ТС) Делаем ВСЕ на ВСЕ и по выгодным стоимостям!!!!!
1 000
Штука
Зачистка емкостей паром. Мойка и дезинфекция паром птичников, свинарников, коровников. Любая форма оплаты. Работаем по у и области. Температура пара до 180 градусов. Давление до 8 бар. Производительность пара 300 кг/час.
6 000
Тонна
ООО quot;Мокроусский крупяной заводquot; окажет услуги -по очистке всех видов зерновых культур (масличных, бобовых, зерновых), от сорных и посторонних примесей на фотосепараторе импортного производства до чистоты 99,9%. -Производим переработку сырья под заказ клиента с финишной подработкой, -сортировкой, калибровкой, шлифовкой. -Фасовка в мешки полипропиленовые по 25/50кг и биг-беги. -Погрузка и отправка в авто и ж/д транспорт. -Подготовим семенной фонд. -Хранение Вашего сырья и продукции с соблюдением всех режимов хранения. -Работаем с высокой производительностью и с низкой ценовой категорией. Цены уточняйте в коммерческом отделе: , Елена
2 500
Тонна
Восстановление и изготовление шильдов и VIN-наклеек. Быстро и качественно изготовим шильды на любые виды транспорта и спецтехники, полное соответствие оригиналу. ПРОИЗВОДСТВО ГОРОД ПЕРМЬ!!!, доставка в любой город( России, СДЭК) .Шильды производятся по технологии металлографики(устойчивость к агрессивным воздействиям щелочи, солёные туманы, некоторые виды кислот, устойчивость к абразивному истиранию. Температурный диапазон от 193 до +537 C. Гарантированный срок эксплуатации изделий согласно результатам лабораторных испытаний 30 лет). VIN-наклейки производятся на высокоточном волоконном лазере на немецкой пленке TESA(Лазерные этикетки tesa laser официально одобрены и применяются такими фирмами, как DAIMLER BENZ, BMW, OPEL, VOLKSWAGEN, а также Федеральным автомобильным ведомством и Федеральным ведомством по военной технике и снабжению вооруженных сил ФРГ).
2 500
Штука
ООО Кочевник оказывает услуги с 2014 года для коммерческих и государственных предприятий. ООО КОЧЕВНИК - с 2014 года осуществляем вырубку, выкорчевку, утилизацию,пересадку деревьев и кустарников, попадающих в зону строительства, вводим заросшие сельскохозяйственные земли в сельхоз оборот, обслуживаем инфраструктурные объекты. Имеем опыт работы с крупными государственными и коммерческими организациями. (РОССЕТИ, РОСАТОМ, АВТОДОР, МИРАТОРГ, БИОТОН, МЕТАЛЛОИНВЕСТ, ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ, ГАЗПРОМ ЭНЕРГО, ФГУП БЕЛВОДХОЗ). Расчищаем территории от деревьев, кустарников и корней под строительство: -Автомобильных дорог, ж/д дорог, ЛЭП, газопроводов, торговых центров, складских комплексов, коттеджных поселков, жилищных комплексов, карьеров, горной промышленности, хвостохранилищ, сельскохозяйственной отрасли. Опытная команда руководителей и исполнителей, собственный парк спецтехники для лесных работ. Заходите на нашYouTube каналс обзором спецтехники и выполненными объектами по территории РФ : МУЛЬЧЕР EXPERT/Антон Хатунцев ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ тел. для связи ватсап,телеграмм Рубка деревьев Срубленное дерево Заготовка древесины рубка Вырубка лесов под строительство Вырубка леса под строительство домов Вырубка деревьев под строительство Расчистка территории от деревьев Уборка территории Выкорчевывание Выкорчевывать корчевка
1 000
Штука
в наличие компенсационный материал Компенсационное лесовосстановление по тех. заданию(подготовка почвы, посадка, посадочный материал ) весь комплекс под ключ с гарантией. так же продажа корневых оптом и в розницу.
10
Гектар
Изготовление комплекта полосовых пвх завес под ваш проем (нарезка, полумонтаж). Завесы предлагаем стандартные и морозоустойчивые. Срок изготовления 2-4 дня. Доставка в любой регион. Цена расчетная.
200
Метр кв.
Изготовим металлоконструкции по Вашим запросам.Так же оказываем услуги по металлообработке.Более детальная информация по запросу.Нам так же интересно работать под чей то бренд.Минимальный чек с которого готовы работать 4000р. В зависимости от сложности заказа предоплата от 50 процентов.
4 000
Штука
Теплоизоляция ангаров,зданий,овощехранилищ методом напыления (ППУ).Экологично,энергоэффективно,европейские технологии,долговечно.
700
Метр кв.
Оказываем услуги подработки зерновых и масленичных культур. ПЕТКУС,ФОТОСЕПАРАТОР! Быстро,качественно! Услуги фасовки мешки,Бигбеги. Склад находится в черте города. Аккредитован на Китай!
2
Килограмм
Наша компания предлагает услуги по фасовке нашей продукции: жидких и вязких продуктов в бутылки, банки, канистры, кеги, пакеты дой-пак с укладыванием в коробки; сухих сыпучих продуктов в бумажные, целлофановые пакеты с запайкой. Возможна ручная расфасовка. Мы фасуем разные концентраты в любые виды тары. Возможна фасовка в асептическую упаковку (не менее чем по 25 кг). В случае необходимости, можем смешивать несколько компонентов в пакетах, в том числе разных фракций и агрегатных состояний. Например, в пакеты можем фасовать клюкву и заливать ее сиропом. Фасовка: тара, дой-пак, упаковка, ведро, барабан, коробка и т. д. Возможности количества фасовки по каждому виду продукции не одинаковые. Они обсуждаются в процессе переговоров.
ООО Кочевник оказывает услуги с 2014 года для коммерческих и государственных предприятий. ООО КОЧЕВНИК - с 2014 года осуществляем вырубку, выкорчевку, утилизацию,пересадку деревьев и кустарников, попадающих в зону строительства, вводим заросшие сельскохозяйственные земли в сельхоз оборот, обслуживаем инфраструктурные объекты. Имеем опыт работы с крупными государственными и коммерческими организациями. (РОССЕТИ, РОСАТОМ, АВТОДОР, МИРАТОРГ, БИОТОН, МЕТАЛЛОИНВЕСТ, ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ, ГАЗПРОМ ЭНЕРГО, ФГУП БЕЛВОДХОЗ). Расчищаем территории от деревьев, кустарников и корней под строительство: -Автомобильных дорог, ж/д дорог, ЛЭП, газопроводов, торговых центров, складских комплексов, коттеджных поселков, жилищных комплексов, карьеров, горной промышленности, хвостохранилищ, сельскохозяйственной отрасли. Опытная команда руководителей и исполнителей, собственный парк спецтехники для лесных работ. Рубка деревьев Срубленное дерево Заготовка древесины рубка Вырубка лесов под строительство Вырубка леса под строительство домов Вырубка деревьев под строительство Расчистка территории от деревьев Уборка территории Выкорчевывание Выкорчевывать корчевка
1 000
Штука
Компания оказывает услуги Очистки, Подработки, Калибровки, зерновых и масличных культур. ЧИСТОТА 99.9 % ФОТОСЕПАРАТОР, ПЕТКУСА 531,547. Фасовка в мешки (кг) 25,40,50, Бигбэг. -Склад в черте города. . -Склад Аккредитован на Китай. Погрузка навалом и в мешках. Хранение Вашего сырья и готовой фасованной продукции на сухом чистом складе. Оперативная погрузка готовой продукции.
1
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль