Объёмный дозатор ДОМ-8(О).

Объёмный дозатор ДОМ-8(О).
1 / 1
189 000 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
Объёмный дозатор ДОМ-8(О) предназначен для фасовки порошкообразных, зерновых, гранулированных и к...
Читать далее
усковых продуктов в открытые мешки, коробки, банки и другую тару. Диапазон фасовки от 10 до 60 литров. Производительность до 240 меш/ч.
На данном фасовочном оборудовании процесс фасовки проходит непосредственно в мешок.
Данное фасовочное оборудование имеет электропневматическое управление, основанное на преобразовании сигналов от объёмного датчика.
В дозаторах используется пневматика фирмы Camozzi (Италия), контроллер фирмы Mitsubishi (Япония), немецкие тензодатчики и т.д.
Аппарат ДОМ-8(О) относится к группе фасовочных полуавтоматов. Единственная ручная операция это надевание мешка. Остальной процесс фасовки продуктов проходит в автоматическом режиме.
В зависимости от свойств сыпучих продуктов дозатор может иметь разные дозирующие устройства: затвор, шнековый или ленточный питатель.
Для вывода заполненного мешка из зоны фасовки в зону зашивки или сварки горловины мешка может оснащаться ленточным транспортером.
просмотры: 1659
Похожие товары лучших продавцов
189 000 ₽
за Штуку

Упаковочное и фасовочное оборудование

Фасовочно-упаковочный автомат линейного типа серии предназначен для дозированной фасовки в пластиковые стаканы различных форм и размеров жидких и пастообразных продуктов с добавлением мягких, легко деформирующихся компонентов размером до 10 мм, с последующей запайкой стаканов фольгой (или пленкой). Данная линия подойдет для производства такой продукции как: йогурты, мёд, сметана, варенье, соусы, различные добавки и т.п. Модель VG32 рассчитана на одновременную фасовку и упаковку. Под заказ. 2-3 месяца Подробная информация у отдела продаж Волтэк Групп.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль