NPK+ME 15:45:15

NPK+ME 15:45:15
1 / 1
100 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Удобрения Кубани 15:45:15 может использоваться в самых сложных ирригационных системах и для листо...
Читать далее
вых подкормок. Удобрения Кубани 15:45:15 не содержит натрия, хлора и карбонатов, и имеет очень высокую степень химической чистоты, что является решающим фактором эффективности питания и листовых подкормок. Содержит высоко устойчивые микроэлементы в хелатной форме DTPA (Fe) и EDTA (Zn, Си, Мп). Удобрения Кубани 15:45:15 имеет самый насыщенный микроэлементный состав (сумма микроэлементов 0,33%) в своем классе агрохимикатов.
просмотры: 627
100 ₽
за Килограмм
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фосфорные удобрения

Предлагаем Минеральное удобрение азотно-фосфорно-калийное NPK 15:15:15 производства АО quot;Апатитquot; (АО quot;ФосАгро-СевероЗападquot;. Подходит для всех культур. Фасовка (МКР -1 тонна и мешки - 50 кг.) Продажа от 1 тонны.
37 500
Тонна
Поставляем только крупным оптом NPK 15:15:K 11-11-20 (азот-фосфор-калий, сера) Фасовка любая: мешки, биг-беги, насыпью. Объёмы есть любые. Предоставляем полный пакет документов для внутреннего рынка и экспорта. Работаем на любом базисе Incoterms. Доставка и логистика осуществляется только средствами нашей компанией. Для расчета стоимости в заявках указывайте объем, код жд станции или конечный пункт назначения. Внимание, наши условия сотрудничества! На самовывоз НЕ работаем! Отгрузки производится непосредственно с заводов только по ПРЕДОПЛАТЕ за НАЛичный расчёт! Остальные варианты НЕ интересуют! Валютные контракты на Азию проводим в приоритете. Оплата поставки производится при заключении сделки. Господа! Если Вас не устраивают эти условия, пожалуйста, не нужно отнимать наше время. Обращайтесь к другим поставщикам, их предостаточно. По всем вопросам лучше пишите/звоните на ватсап привязанный к этому номеру
18 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль