Ножной запайщик с обрезкой sftd-1000

Ножной запайщик с обрезкой sftd-1000
1 / 2
10 200 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Главной отличительной особенностью запайщиков SFTD является функция обрезки, поэтому они часто пр...
Читать далее
именяются для формирования пакетов, при работе с рулонной пленкой и т.д.

Данная машина широко используют в отрасли: пищевые продукты, машины, продукт местного производства, электронные компоненты, заводы, магазин, сфера обслуживания и т.д.

Напольные запайщики предназначены для изготовления пакетов или запайки готовых пакетов относительно больших размеров (из термосвариваемых материалов). Привод рычага запайки осуществляется от педали.

Ножные запайщики FRT применяют импульсный нагрев при запайке, что значительно снижает затраты на электроэнергию. Время запайки регулируется в зависимости от толщины и качества пакета, а сама модель запайщика подбирается исходя из максимальной ширины пакета. Конструкция аппарата проста и унивесальна, в сравнении с ручными запайщиками обеспечивает более высокую производительность.

Технические характеристики:

Напряжение(в/Гц) AC 220//60

Импульсная мощность(в) 1000

Длина запечатывания(мм) 1000

Регулируемое время нагрева(с) 0.2-2

Вес нетто(кг) 14
просмотры: 1424
Похожие товары лучших продавцов
10 200 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Запаечные машины

Полуавтоматический запайщик лотков DY-187/137 для запайки готовых пищевых лотков (контейнеров) пленкой или фольгой. Подача пленки производится автоматически с рулона. Подача лотка и запайка производится вручную.

Под лоток 187х137 мм

Особенности:


запайщик полностью выполнен из пищевой нержавеющей стали
обрезка пленки по контуру лотка
сверхпрочная запайка лотка
подача пленки осуществляется автоматически по метке

Принцип работы:

Оператор помещает лоток в матрицу, далее перемещает матрицу с лотком в зону упаковки, где лоток запаивается, а затем возвращает в исходную позицию.



Основным преимуществом данной модели является: обрезка пленки по контуру лотка и возможность работы с цветными пленками. Корпус запайщика выполнен из нержавеющей стали. За счет возможности регулировки температуры запайки, возможно добиться наилучшего качества запайки на разных контейнерах и пленках.
70 000
Штука
Данная машина по запайке горловины бутылок использует принцип электромагнитной индукции – нагрев металлической фольги при помощи высокой температуры.
Упаковка такого вида позволяет сохранить вещество в упаковке на длительный срок хранения.
В настоящее время машины этого вида приобретают популярность в таких сферах, как фармацевтика, производство пестицидов, масла и косметики.

Технические параметры:
Напряжение 220 В
Мощность 1.5 кВт
Производительность 0-12 м/мин
Диаметр запайки 0-120 мм
Подходящая высота бутылки 40-400мм
175 000
Штука
Продам форматную комплектацию для автоматического запайщица лотков Henkovac/Turbovac TPS1000 под лотки 227х178 и 197х155 мм. Состояние отличное
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль