Влагосберегающие глубокорыхлители РВН с шириной захвата от 2м до 5м

204 966 ₽
за Штуку
Таганрог
Описание
Компания ООО "ТД КОЛОС ЮГА" предлагает новые технологии для обработки п...
Читать далее
очвы глубокорыхлители типа РВН. Рыхлитель влагосберегающий навесной РВН предназначен для углубления пахотного горизонта по отвальным и безотвальным фонам, основной безотвальной обработки почв без оборота пласта. Рассчитан для работы на почвах различного механического состава влажностью до 30%, не засорённых камнями и другими препятствиями. Диапазон глубины обработки находится в пределах от 20 до 45 см. Длина пожнивных остатков не должна превышать 40 см.

Агрегат является навесным орудием с симметричным расположением рабочих органов и состоит из рамы, на которой установлены рабочие органы правого и левого гиба, опорные пневматические колёса с механизмом регулировки глубины обработки, дополнительное приспособление (каток) и механизм навески.

Рыхлитель обеспечивает разрушение «плужной подошвы» и качественное рыхления почвенного горизонта на требуемую глубину. Благодаря оптимальной расстановке рабочих органов на раме орудия рыхление почвы происходит без выноса нижних слоёв почвы на поверхность поля и минимальном воздействии на поверхностный слой почвы. После прохода орудия по полю, на поверхности почвы остаётся меньше борозд от воздействия стоек рабочих органов, что уменьшает потери влаги. Каток разрушает почвенные комки, образованные проходом стоек, выравнивает и уплотняет верхний слой почвы.

Продаём модели с шириной захвата: 2м, 3м, 4м, 5м.

Регулярные поставки. Всегда качество, гарантия, сервис. Принимаем заявки.
просмотры: 1486
204 966 ₽
за Штуку
Таганрог
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль