Оборудование для очистки,шелушения и сепарации семян подсолнечника ТFKH-1500

Оборудование для очистки,шелушения и сепарации семян подсолнечника ТFKH-1500
1 / 1
Описание
Функции и особенности Оборудование для очистки, шелушения и сепарации семян подсолнечника TFKH-15...
Читать далее
00 является патентованным продуктом с авторским правом в нашей компании и имеет семь патентов. Данное оборудование выполняет следующий процесс переработки: удаление разных примесей, шелушение, удаление лузги, сепарация, повторная сепарация.
В данном оборудовании проектшелушитель (4шт.) и вертикальные и широкие сита, повышает эффективность шелушения и экономит пространство.
Данное оборудование обладает следующими особенностями: потеря ядра низкая, простое управление и обслуживание и т.д.

Мощность: 20.24 кВт.(380В.)
Производительность по входящему сырью: 0.8-1.25 т./ч.
Процент целого ядра: больше или равно 90%
(битое ядроменьше половины целого ядра)
Содержание семян в ядрах в конце переработки: меньше5%
Габаритные размеры:13.1*2.92*5.4м.
Высота установки: 6м.
Масса оборудования: 6т.
просмотры: 555
Похожие товары лучших продавцов

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Сепаратор вороха используют для очистки зерна с целью получения товарного и семенного фонда. Технология очистки производится в два приема: сначала зерновой ворох поступает в загрузочный бункер, где очищается потоком воздуха от пыли, шелухи и другого мусора системой пневмосепарации, после этого уже чистое зерно укладывается в специальное отделение. Зерновой сепаратор можно использовать и на новых зерносушильных комплексах, и на старых. На ветрорешетном сепараторе используются стандартные решетки, размером: 740*990 мм. Они подходят для основных сепараторов вороха. В зерноочистке же применяется метод шариковой очистки. Шарики, сделанные из каучука, отличаются прыгучестью и долговечностью. Для того чтобы очистить зерно предварительно Centurion предлагает универсальные зерноочистительные агрегаты: SU-20, SU-60 и SVP-70. В них регулировка подачи зерна и воздуха располагаются в зоне обслуживания. Они гарантируют аккуратное перемещение зерна на всех этапах очистки. Компания ФСНП; официальный дилер завода-производителя Centurion.
Аспирационное устройство применяется на комбикормовых, мукомольных предприятиях, элеваторах и т.д. Циклон осадитель предназначен для очистки воздуха от пыли. Для разделения сырья от воздуха (зерно, комбикорм и т.д) применяется циклон разгрузитель. Шлюзовый затвор устанавливается на циклонах, бункерах и т.д. Реечная (шиберная) задвижка применяется в бункерах. Предлагаем перекидные клапана, шиберные, реечные задвижки с приводом и без, системы пневматической перегрузки сырья.
8 000 000
Штука
Поставляем грануляторы по низкой цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание. Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных потребностей покупателя по производительности от 0,3 до 7 тонн в час. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при гранулировании простых продуктов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования (барда, лузга, дробина, жом, шрот, отруби, жмых). Продаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, силоса-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания производит многочисленное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Шарики для очистки решет сепараторов СВУ-60, СВТ-40, БЛС, БИС, УС-40 и. т. д. Шарик используют для очистки сит (решет) сепараторов и зерноочистительных машин. Диаметр Ф35мм, Изготовлен из пищевого материала. Прыгучесть 70% Твердость по Шору А 55-60
Производим комплексный крупоцех для получения крупы булгур
9 700 000
Штука
Продаю машину для обескрыливания семян МОС-1А Состояние - хорошее, рабочее! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Мощность электродвигателя 0,75 кВт. Производительность за 1 ч осн. времени составляет 12...20 кг. Масса - 180 кг. Описание: предназначена для обескрыливания семян хвойных пород, очистки их от примесей и пустых семян и сортирования семян по размерам. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
315 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль