Новая cистема Автопилот Мюллер Электроник

Новая cистема Автопилот Мюллер Электроник
1 / 2
Описание
Системы параллельного вождения и автопилоты Мюллер Электроник Muller-Elektronik – это приборы-кур...
Читать далее
соуказатели, использующие системы спутниковой навигации для определения текущего положения машин, сельхозтехники.
Таким образом, достигается очень высокая точность вождения по заданным траекториям даже в условиях плохой видимости. Использование таких систем в сельском хозяйстве дает огромную экономию средств и увеличивает производительность.

Результаты:
1 Экономия горючего, препаратов для обработки и защиты почвы и растений.
2 Предотвращение недоборов урожая.
3 Предотвращение дорогостоящих починок машин и орудий.
4 Повышение продуктивности и производительности.
5 Сокращение времени, затраченного на повороты.
6 Развивающийся продукт по интересной цене.

В комплекте:

1) Терминал - TRACK-Guide III:
Преимущества:
• Обработка нескольких карт нормы внесения
• Точное включение для удобрений и семян
• Простота обращения с сложными комплексами машин
MULTI-Product
С помощью приложения MULI-Product выполняется назначение для каждого дозатора собственной карты нормы внесения. Исключается риск избыточной или недостаточной дозировки. К тому же, данную функцию можно комбинировать с помощью онлайн-датчиков.
MULTI-SECTION-Control
В сеялках с двумя дозаторами и различными точками внесения удобрений и семян приложение MULTI-SECTION-Control обеспечивает точное управление секциями. Это до минимума снижает количество перекрытий и, к тому же, сохраняет окружающую среду.

2) Подруливающее устройство - TRACK-Leader AUTО:
Преимущества:
• высокая точность по выгодной цене
• простой и быстрый монтаж
• универсальность
• снижение нагрузки на водителя
• экономия средств и ресурсов
• эффективная работа в ночное время суток и в условиях плохой видимости
• уменьшение количества перекрытий

3) Антенна - SMART-6L
SMART-6L – это высокотехнологичный приёмник и RTK-ровер (20ГЦ). Данный двухканальный приемник обеспечивает высочайшую точность и воспроизводимость. Система SMART-6L может быть расширена до RTK-ровера и других корректировочных служб. Отличным дополнением и альтернативой RTK является корректировочный сигнал Terrastar – в комбинации с SMART-6L он позволяет достичь абсолютной точности до 5-10 см.
просмотры: 1614

Навигационные и контрольные системы

Высокоточная система автоподруливания ESurvey AS301- это технология управления автопилотом, которая адаптируется к различным культурам, регионам и характеристикам сельхозоборудования. Она повышает эфффективность работы техники и обеспечивает сантиметровую точность работы сельхозопераций. Основные возможности и отличия от китайских аналогов: вождение с точностью 23 см из года в год от поправок РТК станции; движение на автопилоте на малых скоростях от 0,8 км/ч задним ходом, встроенное радио УКВ для приёма РТК поправки без сотовой связи; инверторный бесщеточный электромотор способен провернуть тугой руль; инерционный датчик угла поворота измеряет угол поворота колес и создает обратную связь для навигатора, для минимизации ошибок изза люфта рулевого управления. В комплекте: Дисплей ST6 10 дюймов сенсорный с кронштейном RAMmount радионавигационный приемник MС5, со встроенными: модуль GNSS RTK L1/L2, антенна ГНСС, радиомодем УКВ 1Вт, датчик наклонов IMU; эргономичное рулевое колесо с электромотором, адаптер для установки мотора на рулевую колонку, монтажный кронштейн и набор болтов и шайб, кабельные сборки для дисплея и мотора, вспомогательная двухчастотная ГНССантенна UA35, кронштейн на крышу для установки антенн, антенны GSM и радио, антенные кабели; датчик угла поворота колес iMM1.
480 000
Штука
Систему автоматического вождения FJ Dynamics можно установить на любую сельскохозяйственную технику. За счет использования высокоточного сигнала RTK достигается точность 2,5 см от прохода к проходу. Автопилот на трактор идеально подходит для таких работ как: Опрыскивание Внесение удобрений Разбрасывание Внесение подкормки Посев овощных культур Преимущества автопилота FJ Dynamics: - Высокая точность. Система в базовом исполнении принимает высокоточный сигнал Mobile RTK позволяющий иметь точность 2,5 сантиметра от прохода к проходу. Без дополнительной оплаты активаций. - Универсальность. Автопилот состоит из элементов, которые легко устанавливаются и могут быть переставлены с трактора на трактор. - Простота в использовании. Управление системой просто и интуитивно понятно. Для начала автоматического движения необходимо лишь обозначить две точки и нажать кнопку старт. - Независимость. Независимость от иностранных сервисов и отсутствие дорогостоящих подписок на сигнал RTK
450 000
Штука
Курсоуказатель CHCNav Guide10 от компании Agrosmart Technologies это система управления, которая модернизирует многие виды тракторов с помощью компактного, современного и универсального решения по цене, которую может позволить себе каждое хозяйство. Компания Agrosmart Technologies предлагает: 1. Быструю доставку в любой регион Казахстана; 2. Гарантию 12 месяцев на автопилот; 3. Выгодные цены и условия; 4. Собственный сервисный центр с запасными частями.
300 000
Штука
Автопилот CHCNav NX510 SE от компании Agrosmart Technologies это автоматизированная система управления, которая легко модернизирует многие виды тракторов с помощью компактного, современного и универсального решения по цене, которую может позволить себе каждое хозяйство. Автопилот обеспечивает значительный прирост производительности труда и работает в любых условиях видимости, а также снижает усталость механизатора. Кроме того, его можно легко переносить с одного трактора на другой, обеспечивая непревзойденную гибкость. Используя автопилот CHCNAV Вы экономите от 1.000тенге на 1га, а перекрытия и огрехи сокращаются до 90%. Компания Agrosmart Technologies предлагает: 1. Быструю доставку в любой регион Казахстана; 2. Гарантию 12 месяцев на автопилот; 3. Выгодные цены и условия; 4. Собственный сервисный центр с запасными частями. Получить подробную консультацию о технике 7 . Наш сайт .
900 000
Штука
Высокая точность управления: Высокий крутящий момент и электрическое рулевое колесо улучшают качество работы. В контроллер встроена многочастотная плата GNSS , для того чтобы двигаться в автономном режиме с точностью до 2,5 см. Большой сенсорный экран: 10-дюймовый экран с разрешением 1024 х6ОО делает дисплей ST6 устройством высокого качества. Яркость 750 нит делает его видимым при солнечном свете. Технология компенсации рельефа: Сочетая в себе технологию GNSS-позиционирования, курса и 9-осевого датчика MEMS, s/OO обеспечивает возможность определения крена и тангажа транспортного средства для обеспечения прямых линий. Датчик угла поворота бесплатно: Эксклюзивный режим энкодера использует автоматическое рулевое управление от 1км до 12 км без датчика угла поворота. Вывод NMEA 0183 Поддержка вывода сообщений GGA. GSV. VTG, GSA, ZDA. RMC, GST. Движение на сверхнизкой скорости: На скорости 0,056 км / ч система может обеспечить точность прямой линии в 2,5 см.
550 000
Штука
Система GPS-навигации для точного земледелия (параллельного вождения), основана на базе GPS/ГЛОНАСС навигационного устройства и программного комплекса АгроКурс. Устройство может работать в двух режимах: обработка полей и измерение площади полей. Программный комплекс отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Большой экран дает четкое изображение, позволяет эффективно осуществлять подруливание и минимизировать огрехи и перекрытия. Устройство может использоваться на любой сельхозтехнике и не требует специальных знаний для установки в кабину. Система дает точность позиционирования +/- 50 см и отлично подходит для процедур внесения удобрений и опрыскивания. + Лучшее предложение по соотношению цена/производительность! + Устройство работает на базе спутников GPS/ГЛОНАСС и программы АгроКурс + 2 режима работы: Обработка полей и Измерение площади + Точность позиционирования составляет +/- 50 см от ряда к ряду + Отлично подходит для процедур химобработки и внесения удобрений + Может использоваться на любом транспорте Доставка в регионы.
19 000
Штука
Автопилот CHCNav NX510 PRO от компании Agrosmart Technologies это автоматизированная система управления, которая легко модернизирует многие виды тракторов с помощью компактного, современного и универсального решения по цене, которую может позволить себе каждое хозяйство. Автопилот обеспечивает значительный прирост производительности труда и работает в любых условиях видимости, а также снижает усталость механизатора. Кроме того, его можно легко переносить с одного трактора на другой, обеспечивая непревзойденную гибкость. Используя автопилот CHCNAV Вы экономите от 1.000тенге на 1га, а перекрытия и огрехи сокращаются до 90%. Компания Agrosmart Technologies предлагает: 1. Быструю доставку в любой регион Казахстана; 2. Гарантию 12 месяцев на автопилот; 3. Выгодные цены и условия; 4. Собственный сервисный центр с запасными частями.
1 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль