Нория ленточная зерновая

Нория ленточная зерновая
1 / 1
88 000 ₽
за Штуку
Казань
Описание
Нория однопоточная НЗ предназначена для вертикального транспортирования исходного и обработанного...
Читать далее
материала в составе технологических линий зерноочистительных комплексов. Привод нории осуществляется мотор-редуктором.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 367
Похожие товары лучших продавцов
88 000 ₽
за Штуку
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зернометатели, зернопогрузчики

Нория ленточная ковшовая выполняет вертикальное перемещение зерна, семечки и других сыпучих продуктов. Нории зерновые применяются на мукомольных, хлебоприемных предприятиях и элеваторах. Производим различные по производительности и высоте подъема ковшовые нории.
Нория ленточная НК используется для вертикального подъема сыпучих продуктов. Может транспортировать комбикорм, отруби, зерно, семечку, гранулу, лузгу. Ленточный элеватор имеет: башмак, головка, лента с ковшами, секции. Материал подается в башмак, захватывается ковшами и подается вверх. Лента проходит приводной барабан и высыпается содержимое ковшей. Используются как транспортное оборудование на комбикормовых, мукомольных, хлебоприемных предприятиях, портах, элеваторах, зерноскладах. Производим нории с шахтой квадратной или круглой формы, ковшами металлическими или пластиковыми. Производительность оборудования 5,10, 20, 30, 40, 50, 100 т/час (зависит от марки). Высота шахты от 3 метров до 26 метров. Энергопотребление от 1,1 до 11 кВт.
Агромаш-НН производитель норий. Нория (ковшовый элеватор) находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве. Нория серии НЗ, производства ООО quot;Агромаш-ННquot;, предназначена для транспортировки любого сыпучего и мелкокускового продукта вертикально вверх. Элеватор ковшовый используется не только как отдельная единица оборудования, но и так же является незаменимым узлом любой технологической линии при возникновении необходимости транспортировки материалов на большую высоту. Транспортировка продукта с помощью нории является наиболее экономичной и менее энергозатратной по сравнению с другими конвейерами. Устройство ковшевого элеватора практически исключает повреждение материалов при подъеме. Нория серии НЗ может быть изготовлена непосредственно под заказчика, в зависимости от условий эксплуатации, в соответствии со свойствами и характеристиками транспортируемого продукта. Ковшовый элеватор может быть выполнен как с полимерными ковшами, так и с металлическими, а так же с усиленными ковшами и лентой, в том числе и с теплостойкой. Так же нория может быть выполнена из нержавеющей стали.
99 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль