Нория ленточная CSE 15 (элеватор зерновой оцинкованный) компании CSort

193 416,00 ₽
за Штуку
Краснодар
Современные нории CSE 15 компании СиСорт, производительностью до 15 м/час, обеспечивают экономичное, быстрое и безопасное транспортирование сыпучего материала, могут использоваться в различных отраслях промышленности.

Нории CSE 15 комплектуются пластиковыми ковшами, диапазон скоростей движения ленты от 1,1 до 2,5 м/с, могут использоваться для транспортировки комбикорма, зерна или семян.

Пуск электродвигателя плавный, что исключает возможность срыва ковшей и срезания шпонок на верхней головке нории, и позволяет применять электродвигатели меньшей мощности. Удобство в ремонте, осмотре, обслуживании заложено в конструктивных особенностях.


Размещено: 26.08.2022
просмотры: 137
193 416,00 ₽
за Штуку
частник
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден
Товары лучших продавцов
Аналогичные товары

Зернометатели, зернопогрузчики

Нория ленточная ковшовая выполняет вертикальное перемещение зерна, семечки и других сыпучих продуктов.
Нории зерновые применяются на мукомольных, хлебоприемных предприятиях и элеваторах.
Производим различные по производительности и высоте подъема ковшовые нории.
Цена
Договорная
Агромаш-НН производитель норий. Нория (ковшовый элеватор) находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве. Нория серии НЗ, производства ООО quot;Агромаш-ННquot;, предназначена для транспортировки любого сыпучего и мелкокускового продукта вертикально вверх. Элеватор ковшовый используется не только как отдельная единица оборудования, но и так же является незаменимым узлом любой технологической линии при возникновении необходимости транспортировки материалов на большую высоту. Транспортировка продукта с помощью нории является наиболее экономичной и менее энергозатратной по сравнению с другими конвейерами. Устройство ковшевого элеватора практически исключает повреждение материалов при подъеме. Нория серии НЗ может быть изготовлена непосредственно под заказчика, в зависимости от условий эксплуатации, в соответствии со свойствами и характеристиками транспортируемого продукта. Ковшовый элеватор может быть выполнен как с полимерными ковшами, так и с металлическ... подробнее
99 000
Штука
Продаю комплект норий (3 шт) длиной 5,5 и 6 метров с перекидными клапанами, транспортный шнек * 2 шт, циклон СДЛ с шлюзовым затвором -2шт, циклон-6 с шлюзовым затвором. Цена за комплект. Состояние новой. Без эксплуатации.
500 000
Штука
Нория однопоточная НЗ предназначена для вертикального транспортирования исходного и обработанного материала в составе технологических линий зерноочистительных комплексов. Привод нории осуществляется мотор-редуктором.
88 000
Штука
Нория ленточная НК используется для вертикального подъема сыпучих продуктов. Может транспортировать комбикорм, отруби, зерно, семечку, гранулу, лузгу.

Ленточный элеватор имеет: башмак, головка, лента с ковшами, секции.

Материал подается в башмак, захватывается ковшами и подается вверх. Лента проходит приводной барабан и высыпается содержимое ковшей.

Используются как транспортное оборудование на комбикормовых, мукомольных, хлебоприемных предприятиях, портах, элеваторах, зерноскладах.

Производим нории с шахтой квадратной или круглой формы, ковшами металлическими или пластиковыми.

Производительность оборудования 5,10, 20, 30, 40, 50, 100 т/час (зависит от марки).

Высота шахты от 3 метров до 26 метров.

Энергопотребление от 1,1 до 11 кВт.
Цена
Договорная
Зерновая нория (ковшовый элеватор) применяется для перемещения зерна и сыпучих продуктов (комбикорма, гранул, отрубей) в вертикальном направлении. Используется как транспортное средство на элеваторах, зернопринимающих и зерноперерабатывающих предприятиях, а также в качестве межоперационного транспорта в процессе производства комбикорма.
88 000
Штука
Самоходные ковшовые шнековые погрузчики Р6-КШП предназначены для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных складских площадей в автомашины на транспортеры и другие приемные устройства, а также может быть использован для работы внутри и складов.

Погрузчики состоят из ковшового элеватора с подгребающими шнеками, поворотного, подъемно-спускного ленточного транспортера, колесной е тележки.

Привод рабочих органов и передвижение погрузчика осуществляются от пяти электродвигателей и двух гидроцилиндров. Основные производственные процессы погрузчика могут проводится в автоматическом режиме работы.

Управление погрузчиком - дистанционное с переносного пульта управления.

Погрузчик обслуживается одним человеком

Данные погрузчики оснащены дистанционным пультом радиоуправления, новым электрошкафом и мотор-редукторами привода хода погрузчика фирмы STМ, производства Италия.
Дистанционный беспроводной пульт позволяет управлять работой погрузчика на расстоянии до 40 м.

Время неп... подробнее
Цена
Договорная
Подберите норию под свою задачу на сайте компании quot;СиСортquot; с помощью калькулятора введя основные параметры и, получите коммерческое предложение с ценой и техническими характеристиками.

Современные нории CSE 60 компании СиСорт, производительностью до 60 м/час, обеспечивают экономичное, быстрое и безопасное транспортирование сыпучего материала, могут использоваться в различных отраслях промышленности.

Нории CSE 60 комплектуются пластиковыми ковшами, диапазон скоростей движения ленты от 1,4 до 2,5 м/с, могут использоваться для транспортировки комбикорма, зерна или семян.

Пуск электродвигателя плавный, что исключает возможность срыва ковшей и срезания шпонок на верхней головке нории, и позволяет применять электродвигатели меньшей мощности.

Удобство в ремонте, осмотре, обслуживании заложено в конструктивных особенностях.

Качество изготовления и продуманность конструкции норий.

Быстрый монтаж.

В наших нориях установлено больше ковшей на 1 м ленты, за счет этого износ ковшей м... подробнее
364 652
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль