Нория

100 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Нории Нория (ковшовый элеватор) - устройство, предназначенное для вертикального перемещения сы...
Читать далее
пучих грузов (зерновых, пылевидных и кусковых). Зерновые нории используются в составе технологических линий объектов сельского хозяйства и пищевой промышленности, таких как элеваторы, зерноочистительные и зерносушильные комплексы (ЗАВ, КЗС), мукомольные и комбикормовые заводы и др.

Нории, разработанные компанией "Воронежэлеватормельмаш", обладают уникальным конструктивом, который обеспечивает надежность оборудования в работе, а также стабильные эксплуатационно-технические показатели (производительность, энергопотребление и др.). Кроме того, наши нории могут одинаково эффективно использоваться как на объектах агропромышленного комплекса, так и на предприятиях других отраслей: горнодобывающей, горноперерабатывающей, строительной, химической.

Стандартный модельный ряд включает нории производительностью от 10 до 175 т/ч высотой от 5 до 60м. Продукция прошла сертификацию.

При изготовлении оборудования мы используем только качественные, зарекомендовавшие себя на рынке комплектующие и материалы. По умолчанию предлагаются нории в базовой комплектации, т.е. с червячными и соосными мотор-редукторами NMRV, металлическими цельнотянутыми ковшами УКЗ, без датчиков и тормозного устройства. Кроме того, мы можем поставить нории в полной комплектации, что подразумевает наличие тормозного устройства серии ТКГ, датчиков скорости РДКС-02 и подпора ДС-2-2, а также укомплектовать норию любым необходимым Вам оборудованием.

Продукция прошла сертификацию.

Производственные возможности нашего завода позволяют выпускать нории в оцинкованном и чернометаллическом исполнении. Поверхность норий в чернометаллическом исполнении по желанию заказчика грунтуется или окрашивается. Окраска производится эмалями три в одном, которые обеспечивают устойчивую защиту окрашенных поверхностей в течение длительного периода.

Сборные детали для норий изготавливаются методом лазерной резки, что гарантирует высокое качество как самих изделий, так и сборки при монтаже.
просмотры: 348

Погрузчики

Нории для промышленного использования. Предназначены для вертикального транспортирования до 50 метров сыпучих материалов в ковшах. Используются в поточных линиях переработки, очистки, хранения зерна, комбикорма. Нория это машина, необходимая для любого зернообрабатывающего комплекса. Во всех установках, начиная от ЗАВ и зерносушилок и заканчивая силосными хранилищами и крупными элеваторными станциями, производственный процесс может протекать только при условии нормальной работы ковшовых элеваторов именно они обеспечивают подъем зерна из пунктов разгрузки и хранения на линии очистки, сушки или транспортировки. Очевидно, что от качества работы нории зависит стабильность всего технологического процесса на предприятии.
36 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль