Нория 5.5 м, циклоны, шнеки

500 000 ₽
за Штуку
Саратов
Описание
Продаю комплект норий (3 шт) длиной 5,5 и 6 метров с перекидными клапанами, транспортный шнек * 2...
Читать далее
шт, циклон СДЛ с шлюзовым затвором -2шт, циклон-6 с шлюзовым затвором. Цена за комплект. Состояние новой. Без эксплуатации.
Размещено: 29.08.2022
просмотры: 157
Похожие товары лучших продавцов
500 000 ₽
за Штуку
Саратов
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зернометатели, зернопогрузчики

Нория ленточная ковшовая выполняет вертикальное перемещение зерна, семечки и других сыпучих продуктов. Нории зерновые применяются на мукомольных, хлебоприемных предприятиях и элеваторах. Производим различные по производительности и высоте подъема ковшовые нории.
Агромаш-НН производитель норий. Нория (ковшовый элеватор) находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве. Нория серии НЗ, производства ООО quot;Агромаш-ННquot;, предназначена для транспортировки любого сыпучего и мелкокускового продукта вертикально вверх. Элеватор ковшовый используется не только как отдельная единица оборудования, но и так же является незаменимым узлом любой технологической линии при возникновении необходимости транспортировки материалов на большую высоту. Транспортировка продукта с помощью нории является наиболее экономичной и менее энергозатратной по сравнению с другими конвейерами. Устройство ковшевого элеватора практически исключает повреждение материалов при подъеме. Нория серии НЗ может быть изготовлена непосредственно под заказчика, в зависимости от условий эксплуатации, в соответствии со свойствами и характеристиками транспортируемого продукта. Ковшовый элеватор может быть выполнен как с полимерными ковшами, так и с металлическими, а так же с усиленными ковшами и лентой, в том числе и с теплостойкой. Так же нория может быть выполнена из нержавеющей стали.
99 000
Штука
Нория ленточная НК используется для вертикального подъема сыпучих продуктов. Может транспортировать комбикорм, отруби, зерно, семечку, гранулу, лузгу. Ленточный элеватор имеет: башмак, головка, лента с ковшами, секции. Материал подается в башмак, захватывается ковшами и подается вверх. Лента проходит приводной барабан и высыпается содержимое ковшей. Используются как транспортное оборудование на комбикормовых, мукомольных, хлебоприемных предприятиях, портах, элеваторах, зерноскладах. Производим нории с шахтой квадратной или круглой формы, ковшами металлическими или пластиковыми. Производительность оборудования 5,10, 20, 30, 40, 50, 100 т/час (зависит от марки). Высота шахты от 3 метров до 26 метров. Энергопотребление от 1,1 до 11 кВт.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль