Низкотемпературные склады хранения, Овощехранилища

5 000 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
ООО Гран-Проект предлагает услуги по проектированию, строительству овощехранилищ, фруктохранилищ...
Читать далее
с климатической установкой Сlim-Agro. Данная установка предназначена для поддержания климата для любых овоще и фруктохранилищ. Установка разработана и создана инженерами компаний АгроХран и Гран.

При разработке данного оборудования учли весь передовой опыт европейских, американских и финских компаний. Адаптировав этот опыт для российских климатических условий и российских реалий сельскохозяйственной деятельности, основываясь на многолетнем опыте внедрения и эксплуатации хранилищ и технологий хранения по всей территории России и стран СНГ
Видео
просмотры: 250
5 000 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Строительство овощехранилищ

Овощехранилища под quot;Ключquot;: Проектирование, Монтаж, Холодильное Оборудование. Овощехранилище под Ключ в Крыму. Хорошие Цены. Высокое Качество.
Компания Крымхолодсервис предлагает овощехранилища,фруктохранилища любой сложности в Крыму.Мы строим овощехранилища под ключ.Компания Крымхолодсервис может предложить варианты реконструкции овощехранилища:
Овощехранилище с холодильной установкой под ключ
Установка промышленного вентиляционного оборудования
Установка промышленного холодильного оборудования
При хранении картофеля может быть достаточно установки только вентиляционного оборудования, а при хранении капусты и моркови, необходима установка промышленного холодильного оборудования. Морковь должна храниться при температуре 0..+2С, такая температура должна быть круглосуточной. В Крыму часто используется только вентиляция, для хранения овощей, но за качество продукции весной никто не несет гарантию. Поэтому рекомендуем, перед тем как начинать бизнес, проконсультироваться с нашими спе... подробнее
220 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль