Нитки полипропиленовые (ПП).

Нитки полипропиленовые (ПП).
1 / 1
459 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Нити полипропилена (ПП) обладают высокой прочностью, однородностью, износостойкостью при малой ма...
Читать далее
ссе, эластична, выдерживают искривления и нагрузки, устойчивы к нагреву, к разложению и истиранию. Не боится: солнца, чистящих и моющих средств, органических растворителей, щелочи. Экологичен, химически инертны, возможно использовать с пищевыми продуктами.
Использование.
Специализированных, автомобильных, технических, мебельных производствах (изготовлении: строп, тех.,лент, канатов, тросов, ремней, шлангов, шнуров, мягкой упаковке, электроустановочных изделий, ковров, снастей для рыбалки).

Обращаем Ваше внимание, что наша фирма работает только с Юридическими лицами!!!
Размещено: 16.10.2023
просмотры: 266
459 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Упаковочные материалы и сырье

Мы поставляем заказчикам мешкозашивочные нитки. Их используют, чтобы зашивать горловину мешка. Это защищает его содержимое от просыпания, попадания влаги, мусора и других рисков во время хранения или перевозки. Нитки для мешкозашивочной машинки используют везде, где применяют такой тип фасовки. Они хорошо подойдут для сельского хозяйства, пищевой промышленности, производителей отделочных и строительных материалов. Благодаря своей текстуре они плотно сидят на любом материале. Это обеспечивает высокую герметичность.
Нитки мешкозашивочные высокопрочные в ассортименте полипропиленовые, полиэстэр, Россия. Вес бобины 200гр. длина м. Цена указана с НДС и погрузочными работами. К преимуществам ниток из полипропилена относят устойчивость к воздействию кислот, щелочей, органических растворителей, хорошие теплоизоляционные свойства. Нити полипропиленовые отличаются высокой прочностью, долговечностью, не подвержены гниению и воздействию плесневых грибков, обладают высокой устойчивостью к термоокислительному старению, улучшенными антистатическими свойствами. Нити, используемые в производстве изделий, предназначенных под пищевые продукты, изготовляются из марок полипропилена, имеющих разрешение Минздрава РФ на контакт с пищевыми продуктами. Применение нити достаточно обширно: прошив мешкотары; На вопросы с готовностью отвечу.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль