Ниппельная поилка кролик шиншилла нутрия грызуны

36 ₽
за Штуку
Знаменск
Описание
Поилки ниппельного типа приобрели большую популярность у кролиководов. В носике, выполненном из н...
Читать далее
ержавеющей стали высокого качества, находится ниппель, который предотвращает утечку воды из поилки. Поилки ниппельные обладают значительными преимуществами:
Во-первых, этот вид поилок не протекает. Расход воды станет более экономичным. Кроме того, излишняя влага в клетке может вызвать неприятный запах и стать причиной болезней.
Во-вторых, вода дольше сохраняет свои качества. Ее сохранению способствует закрытая емкость с водой.
В-третьих, использование поилок ниппельного типа удобно и безопасно для самих кроликов.
Поилки с ниппелем могут быть использованы: для поения кроликов на как на крупных фермах так и совсем небольших хозяйств. В первом случае поилки соединяются шлангом с емкостью.
Комплект состоит из 3-х частей что отображено на фото.
Элементарно крепится за счёт пружинки на сетке клетки, тройник нужен для разветвления трубок для поилок в других клетках,
Смотрим внимательно мы предлагаем по щадящей цене именно КОМПЛЕКТ! А не одну поилку!
Оплата на карту Сбербанка, на расчётный счёт ЮР.лица или наличными. Юр.лицам, при оплате на расчётный счёт предоставляем счёт-фактуру и товаро-транспортную накладную.
Изделие соответствует международным требованиям по экологии и качеству. Отправка в регионы почтой.
Безусловные скидки от объёма заказа.
Звонить только в крайнем случае - товаров предлагаем много, а по сему - пишите пожалуйста сообщения указав номер телефона и адрес эл.почты - вечером обязательно перезвоним сами или ответим...
Размещено: 23.11.2023
просмотры: 980
36 ₽
за Штуку
Знаменск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для мясной фермы

Технологический модуль для содержания и откорма кроликов изготовляется в виде блок-контейнера габаритными размерами 6,0м х2,4мх2,5 м. Внутри модуля расположены две изолированных секции, оборудованные многоярусными клетками для содержания различных половозрастных групп кроликов. Каждый ярус клеток оснащен бункерными кормушками и системой подачи воды, включающей в себя шланг с расположенными на нем ниппельными поилками. В секции для кроликоматок в каждой клетке оборудован ящик для окрола. Содержание животных осуществляется на сплошном сетчатом настиле, для удаления навоза под сетчатым настилом каждого яруса расположен сборный лоток, из которого навоз поступает в емкость для сбора, которая опорожняется один раз в три дня. Для обогрева животных в каждой секции предусмотрены тепловентиляторы, подключенные через терморегулятор. Для организации оптимальных показателей микроклимата в технологическом модуле установлена принудительная приточно-вытяжная система вентиляции, с регулируемой мощностью вытяжных вентиляторов в зависимости от изменения массы животных. Технико-экономические параметры: Мощность до 400 гол./год; Расход воды до 9 куб.м/год; Расход электроэнергии до 1800 кВТч/год; Расход комбикормов до 5,4 т/год; Выход навоза 3,8 т/год Использование модуля круглогодичное. На заказ-срок изготовления 2 месяца по предоплате 50%. Доставка в стоимость не входит.
1 000 000
Штука
Поилка оснащена легко открываемой крышкой. Шар закрывающий отверстие в крышке, превосходно предотвращает загрязнение жидкости. Встроенные поплавковые клапаны позволяют регулировать необходимый уровень воды. Подключение к водопроводу осуществляется внизу при помощи шланга с металлической оплёткой 1quot;. В комплекте также находится теплоизоляция водопровода. Объем поилки V40л. Достоинства поилки: морозоустойчива, позволяет эффективно хранить воду и при очень низких температурах защищает воду от нагревания в летнюю жару лёгкая и удобная очистка за счёт установленного сливного клапана внизу поилки.
30 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль